Ломота в теле без температуры - вопрос №546392

мне 36лет, 1,5 года назад родила ребенка, год назад полностью обследовалас,-здорова.За последние 3 недели раз в неделю появлялись приступы ломоты, на след день все в нор е. Начала пить комплекс витаминов. Сегодня снова ломота, температуры нет, утром подташнивало, аппетита нет, нет энергии. Что со мной происходит?

1 ответ

Ответы

Елена, обращались ли Вы к врачу по поводу последних жалоб.

Причин такого состояния может быть несколько. Вам нужно на осмотр сначала к терапевту, возможно. что и к гасторэнтерологу, эндокринологу.

Нужно  сдать клинические анализы крови( на Гемоглобин, сахар крови  и т д), обследование по результатам осмотра.

Не тяните с походом к врачу. выздоравливайте.

Оценивайте наши ответы.