Кто ВЫ - вопрос №546470

Добрый вечер уважаемые эксперты! Хотела бы узнать у вас, когда Вы диагностируете Вы видете, что можно помочь, а что нет и когда говорите, что 100% помогу, почему потом НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? Как это понимать или Вы за свои действия и слова не отвечаете. Простите, но так со мной не надо мне и так тяжело.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во многом соглашусь со своими коллегами. В магии не может быть 100% гарантии… все под Богом ходим. Что касается вашей реакции на так называемый «обман» со стороны экспертов, то могу от себя добавить, что их невыполненные обещание всего лишь отображение ваших невыполненных обещаний. Задумайтесь, на самом деле все очень просто.

“Что вверху, то внизу. Что внутри, то снаружи”

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. 100% помогу — это чрезмерная самоуверенность или возможно не компетентный мастер. Потому что 100% гарантии в магии быть не может, как дадут высшие силы, так и будет. Если мастер полностью проникся в вашу проблему и делает всё возможное, то на 99% его работа будет действенна. Конечно же нужно учитывать направление, кто то специализируетс в любовной магии и это его «конёк», кто то в целительстве и т.д. Или просто выбираете не тех и не верите на 100%, я когда консультирую и выполняю работу, я всегда рассказываю условия, и клиент их должен выполнять для его же блага. Поэтому причина всё таки я думаю какая то есть. Удачи Вам!

Галина, здравствуйте. Ведь Вы, когда даже курицу покупаете в магазине, то не на 100% уверены в ее свежести? ведь так? В эзотерике все сложнее, у сильного эксперта, насколько я знаю, сбываемость 80%, тут можно поспорить… но… никто и никогда не даст гарантии, что можно исправить ситуацию 100%. Никто. Факторов много, как и то, что эксперт может делать все от него зависящее, а клиент в это время ходит еще к кому-то, делает не то, что рекомендовано и т.д. Эксперт не Бог. Так и то, что в этой отрасли есть обман. Поэтому тут вера и время, постов на эту тему много.

Про себя могу сказать, что не берусь точно там, где видно, что «в пустую».

А вообще это скорее в форум, чем в вопросы.

100% только в том случае, если эксперту полностью у вас забрать вашу жизнь и жить вместо вас.

Отсюда за такой гарантией либо к Творцу, либо к себе, поскольку это ваша жизнь и изменять ее вам, мы только можем помочь.

Истинная помощь она создает условия и дальше у вас как бы само собой должно все исправиться.

Желаете по дискутировать — платно в чате.
Желаете получить помощь, тоже в чат.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

так на 100% вам может помочь толлько настоящий колдун, так что сами думайте.не думаю что тут их толпа сидит.

Галина здравствуйте. Вы как -то в пустоту написали. Если уж обращаетесь, дополните вопрос к кому именно. Ну а гарантию давать в магии, честно- не совсем серьезно. Поскольку начинаешь работать и может крутануть так, что потом  следующий шаг уж совсем иной, как было изначально просмотрено.  Работа на расстоянии немного сложней чем визави.

Здравствуйте, Галина, просмотрела Ваше фото, устаявшаяся энергетика на подсознание, зацикленность на собственных состояниях, изменить что то сложно, а может и не возможно, если только полностью сменить обстановку в которой проживаете.

мы не боги! в вас многое закдючается!

Здравствуйте, Галина!100% не бывает, однозначно.Если эксперт берется за работу, а вы думаете или говорите — это не поможет, я не верю, или меня обманывали(разные случаи есть), или эксперт не выполняет работу, ничего не помогает — возможно вы что то не правильно делаете, возможно время еще не пришло.Или же ситуация очень сложная.Не могу сказать точно не видев вашей ситуации и ваших данных.Обращайтесь.

Счастья вам!

Эксперт максимум что может сделать — это ясно увидеть и опсивать ситуацию! Это самое большее!!! Еще возможно энергетическое воздейсвие на ум человека, на сердце, на эмоции — тут максимум что произойдет — это поднятие духа человека. Вы будите сильно удивлены, что никто, НИКТО! кроме вас самой никогда не решит ваши проблемы и проблемные ситуации! Указать дорогу, показать пальцем направление — это то, что может сделать для вас другой человек. Но принятие решения, выбора и решение проблемы — это всегда то, что вам самой необходимо делать!

Доброго времени.

при диагностике, видения и виденье как правило несколько туманны и просто отображают процентное соотношение шансов порою субьективное, «приговор» правда  тоже порою виден как неизбежное,как тут например

но 100%))) это миф такого небывает и быть не может, это разве что диагност выдаёт своё желаемое за действительное. у бога и того нет 100%  99.9

человек не держащий слово теряет его а потом их

!00% — никогда не обещала...100% клиент свои обязательства не выполнит… Не Я работаю — работаем мы — я и клиент… Чудес от Мерлина или Гарри Поттера — только идиоты могут ожидать — но таких не беру ни за какие деньги..

Галина — если 100% обещают — значит идите к тем, кто такое не обещает по определению невозможности исполнания..

Ведь все — это ваш выбор и включайте разум — при любой степени стресса — разум все же должен работать..

И любая работа мастера — в связке с клиентом… Вам так же нужно Работать, не так как мастер — но выполнять необходимые рекомендации, чтоб кубик сложился..

Кто мы?? — эзотерики. На сайте нас очень много и мы все очень разные. Но зерна о плевел — вам отделять… Клиентам… Ведь все прозрачно… Читаем профиль,.Задаем вопросы,, Читаем ответы… делаем выводы… Нас много — и вас много..

И мы слышим обещания оплаты… И пропадает человек после ркзультата… Все — стороны медали… И не упрекайте всех, и не обобщайте… Чьи =то 100% — возможно ваши желания чудес… невозможных..

При любых контактах — включайте разум..