ПОКУПАТЬ ЛИ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ДОРОГОЙ АВТОМОБИЛЬ????? - вопрос №546696

Здравствуйте!!! Прошу ясновидящих  помочь.

Есть  возможность приобрести авто своей мечты джип BMW X5.

Пригонят из Прибалтики за пол цены от Российской цены аналогичных авто и по хитрой схеме (постоянная езда по РФ  на иностранных номерах без растоможки)

Позвонили сказали едем --послезавтра за машинами(понедельник 11.02), вноси предоплату.

Можно как то просмотреть — стоит ИЛИ не стоит МНЕ СПЕШИТЬ, по крайней мере именно сейчас в феврале, ПРИОБРЕТАТЬ  ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ?

ВСЁ ЛИ БУДЕТ ХОРОШО? КАКОЙ ПРОГНОЗ НА БУДУЩЕЕ?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Ренат Вишковский, Карелия Петрозаводск,  23.01.1983

МОЁ фото в личке.

Ответы

Здравствуйте. Не советовала бы я спешить и вообще покупаться на такой способ реализации мечты — приобретения долгожданного автомобиля. Во-первых постоянно на иностранных номерах вы ездить не будете, наступит момент когда придется растаможить иначе не продадите. Могут быть проблемы потом с растаможкой. Когда вступают в действия всякого рода хитрые схемы я бы не советовала впутывать в них крупные суммы денег. Отложите решение на месяц. У вас будут знаки и пойдет ясность. Удачной покупки.

С уважением, Фируза

Здравствуйте. Крайне не советую — очень негативный результат можете получить, от обмана при покупке до дальнейших крупных проблем. Знаки разрушения идут.

Здравствуйте! Совет с покупкой именно в феврале не спешить, быть внимательным.

Всего вам доброго!

Однозначно — ДА!) Все ведь складывается так успешно и удачно… Я не пойму в чем вы можете сомневаться и искать подвоха?) Я вижу что ситуция преркасная для обретения того о чем вы мечтаете… И если вы его приобретете — станете еще счастливее!

Единственный минус — это ваша внутренняя неуверенность в том, что все это реально… Вы своими мечтами и неуверенность можете только усугубить ситуацию! Будьте трезвым и решительным! Все получится!

Выподает карты  потеь, проблем и болезненных переживаний. Думаю то что описали Вам не подходит.

ИНтересная ситуация- мужчина (пока единственый из отвечающих мужского пола единственый посоветовал покупать))) Видимо, представляя, что такое икс пятый))) И я представляю, и тоже очень хочется посоветовать Вам покупать(хотя и более комфортных авто достаточно и менее «кушающих»).

По датам Вашим и другим раскладам, покупка вполне может быть удачной. А вот эксплуатация может быть связана с проблемами. Начиная от состояния авто и до поездок. В пределах Вашего региона — не думаю, что пробемы будут, но на длительных поездках проблемы могут быть. Вокруг Вас в данный момент не просматривается обмана(утраты денег), но вот вдальнейшем — именно связанные с авто могут быть ручейки неудач. А оно Вам надо? Да и продать проблемно будет. А продать захотите, поверьте. Так что решайте. И удачи Вам во всем!

Добрый день Ренат, я бы тоже сказала что покупку стоит делать, но не именно эту про которую Вы спрашиваете, но именно Февраль Вам подойдет для крупных покупок.

Светлана мужчин двое ответило))

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

Не стоит в этом вопросе искать легких путей.

Тот факт, что продавец старается заработать обходя законодательство (либо предлагает Вам сделать это) — говорит о слишком большом риске с Вашей стороны. Его репутация по определению не может быть хорошей в этом случае.

Например, автомобиль может оказаться «утопленником», либо конструктором из трех таких БМВ разного цвета.

Дело в том, что эта схема копия классической схемой мошенничества — разжечь сердца (бмв) и по-быстрому срубить бабло (предоплата и низкая цена). За последствия такие люди, как правило, не отвечают

Если продавец не дает каких-то серьезных гарантий — вариант втройне опасный.

В противном случае — утром стулья — вечером деньги).

И обязательна диагностика на фирменном сервисе перед покупкой — это проверенная годами истина.

Здравствуйте.Покупка обмана не несёт. Проблемная  сама машина -Башня (разрушение) Продать не сможете. Вобщем -  вам принимать решение, вы её всё равно купите, не сможете себя удержать от соблазна(Дьявол -карта выпала). Но ваша предприимчивость найдёт выход из тупика.Желаю удачи!

Здравствуйте, я покупать вам данный авто не советую, судя по выпавшим картам вас ждет потеря, обман и неприятности.

В данный момент вы в состоянии купить новый автомобиль, пусть не такой марки, но не проблемный и довольно неплохой.

От мечты не отказывайтесь и приложите все усилия, чтобы реализовать ее, но законным путем. Что же эта за мечта, которая может растворится в любой момент и создать вам проблемы и финансовые убытки, так что от предложенного способа стоит отказаться.

В данный момент вы рискуете остатся без денег, авто, но с кучей проблем, есть над чем задуматься.

Ренат, я бы вам не советовала спешить именно этот брать автомобиль, вижу там какой то обман… толи сама машина воровона, то ли ее у вас урадут потом...
это машина пока не для вас, ждите друго момента и мечта будет ваша исполнена позже
терпения и удачи вам...

Здравствуйте.Не стоит, вижу обман, потери.

Остерегайтесь обмана… Сыр — всегда в мышеловке

Добрый вечер! Можно пробовать, но будут и неудачи несколько в этом вопросе, и неуверенность с вашей стороны. В итоге все равно авто вы приобретете. Если есть возможность — в этом месяце я бы порекомендовала еще повременить с выдачей суммы и покупкой.

Здравствуйте, вытащила вам три карты — дороги не будет скорее всего, идут карты задержки, поездка будет отложена. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

@ SOFIA CHERNAYA