Я испытала предательство родителей Я... - вопрос №546705

Я испытала предательство родителей.Я теперь им больше НЕ ВЕРЮ.Для меня это страшнее смерти.Зачем доживать до 35 лет и узнать- что это правда.Я не замечала их не любовь- я их очень любила.Не знаю как достойно выйти из этой ситуации.Я никому не нужна-близкие не понимают моего доброго отношения к людям, к миру.Сказали, что так не бывает-все в жизни можно продать и купить,в том числе и меня, сказали, что таких людей не существует, что деньги имеют только значение.А как же я? У меня нет возможности начать жизнь сначала-без них.Жестокость-главная их черта, к людям и ко мне.Я-пустое место-сказали они.

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, все мы любим своих родителей, но настает момент отделиться от них, вырабатывать собственные мнения и жить своей жизнью. Независимо от того, сколько вам лет, этот момент пришел сейчас для вас. Родители высказывают то отношенние к жизни, которое сформировалось у них. Но ваше отношение вовсе не должно совпадать. Живите по-другому и постройте вашу жизнь по своему. Быть отличной от родителей — не предательство с вашей стороны, а ваше право и закон развития.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, ваше письмо это наброски некоторых отдельных фраз, вы пишите что испытали предательство, не кому не верите, дожить до 35 и узнать -что это правда.Как таковой сути письма нету и как вам ответь я даже не знаю, давайте заново попробуете четко сформулировать свой вопрос и более подробно описать вашу проблему и уже потом можете выбирать себе специалиста и решать с ним ваши трудности возникшие в вашей жизни.

Ксения, Вам 35 и Вы наконец услышали от родителей, что за всё в жизни нужно платить?! Видимо, то розовое представление о себе и о жизни, в котором Вам позволили жить родители, что содержали Вас до 35 и вызвало их реакцию, может быть как раз сейчас, переживая этот шок рождения, Вы и правда родитесь в мир. 35 — всё же многовато для отрезки «пуповины», но помнится один богатырь в былинах, лежал на печи 30 лет и 3 года, а после стал Ильёй Муромцем.

Выбирайте своего Наставника и начинайте обучаться навыкам жизни, возможно, на это дело Вам родители ещё дадут средств.

Ув.Ксения, в Библии сказано, оставьте отца и мать своих и идите ко мне. Не в прямом смысле, конечно, а в том смысле, что отец и мать могут совершать ошибки и человеку надо учиться у бога. Поэтому, прислушайтесь к мудрости этой самой мудрой книги и потерпитесудить родителей.пройдет время, они остынут, поменяют взгляды.вы, своей любовью, докажете им, что деньги не главное и чувства не купишь. Простите им их злость и не считайте этот поступок предательством.  Так бывает, к сожалению.когда дети вырастают. И птенцов выталкиваю из гнезда… всего вам доброго и главное в вашей ситуации терпения и понимания, что все в жизни преходящее и изменяющееся.

Доброе утро. Ксения, почему вы в свои, достаточно взрослые и зрелые 35 лет, материально (другие  параметры вы не указали) зависимы от родителей? Знаете, обсуждать нравственно-маральные аспекты поступка ваших родителей не буду. Вы не описали ситуацию «вашего предательства». Но вам стоит задуматься: может быть поступок ваших родителей — это попытка вывести вас на самостоятельную орбиту?

И еще. Помните. Самостоятельно или под руководством специалиста можно решить любую проблему, стоит только взглянуть на нее по- другому и найди адекватные и эффективные средства.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус