Когда я по женски буду счастливой? Детство было плохое, папа пил, с мамой дрались, сколько ночей я не спала, сколько страха пережила. После развода мамы см папой я долго в себя приходила. По ночам - вопрос №5467554

долго кричала от страха. Сейчас мне 37 уже по ночам не кричу. Но муж после свадьбы через пол года мне изменил. Сколько я унижения пережила. И дура добилась его, отбила у соперницы. А ещё я болею ВИЧ, кому я нужна такая. Одна радость ребёнок родился здоровым. Но с мужем уже как три года живём без близости, работу свою я терпеть не могу. Вчера мне муж высказал, что я как девушка не какая, видите ли уют не создаю, подушек новых не покупаю, а то что денег даже на одежду не хватает его не волнует. Зарплата у нас такая что позволяет только ипотеку закрыть, покушать и хоть как то одеться. А мне тут предъявляют, что я в дом ничего не покупаю. Завтрак ему не готовлю. Я вообще вчера его претензий не поняла. Как бы живём как соседи, э. От него слова хорошего или ласкового хер услышишь а я значит ему должна чего то там.Хотя по дому я всё делаю. Работаю 2/2 каждый день мою полы, он приходит с работы всегда всё готово покушать. Вчера окна помыла никто не заметил. Я и сыну дни рождения классные организовываю, кто то сказал мне какая я молодец, нет ведь. Зато когда мы только познакомились и я сварила борщ муж встал на колени и сказал что я девушка его мечты. А теперь борщем не удивишь. А сам цветы когда дарил, даже и не вспомнить. Как мужчина ко мне он себя никак не проявляет, а мне вчера на высказывал. На работе сегодня тоже решили на мне отыграться, когда есть продажи я хороший сотрудник, вчера не было продаж всё выговор. Сегодня видимо на работе козла отпущения нашли. Клиенты такие же приходят, выводят на эмоции, всем всё я должна. Не знаю как с мужем дальше жить. Хочу женского счастья любимую работу или любимое хобби. Будет ли у меня всё это или нет. Может встречу новую любовь и буду счастливой, хотя с моей болезнью это вряд-ли. Кажется что выхода нет и эта несправедливость со мной будет вечно. Я почему то по жизни всем всё должна а почему не понимаю. Может таро подскажет как быть. Я, уже не знаю что делать Ирина 07.10.1986
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С вашим диагнозом встретить того с кем можно идти по жизни реальнее чем в иных условиях. Просто смените критерии выбора
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша болезнь лечится есть способы и нужно убрать весь родовой негатив и налаживать отношения с мужем
Странно все это читать, зная, что Вы не подросток. Такая хозяйственная, умная, а живете абы с кем. Вы ведь сами себя унижаете, и какой ставите себя перед сыном? Кого в нем воспитываете? Вам лишь бы с екм, только бы не одной? Ну, тогда Вы сами подписали себе приговор.
У вас присутствует негатив, какой конкретно, надо смотреть отдельно.