перенести контакты на новый телефон - вопрос №546847

Добрый день! У меня «умер» samsung galaxy s, но я успела перенести все данные через usb на компьютер. Вопрос такой: как называется папка, в которой лежат контакты. которые были на телефоне. Я купила себе новый телефон (так же на android) и хочу перенести контакты. Спасибо!

Ответы

если у вас были подключены какието аккаунты, например google, то все контакты должны были там сохраниться, просто добавьте эти аккаунты на новый аппарат и через пол часа он их синхронизирует и все будет по старому