Можно ли вести половую жизнь... - вопрос №546894

Можно ли вести половую жизнь принимаю свечи Полижинакс, которые выписаны для профилактики

Лучший ответ по мнению автора

От всех существующих инфекций, передающихся половым путем, свечи эти не предохраняют. И для «профилактики», как правило, не назначаются (разве что перед операциями или родами, либо абортами). Если секс защищенный (презерватив) то можно. И без него тоже можно, но тогда есть риск получить очередное заболевание передающееся половым путем. Сами по себе свечи противопоказанием к сексу не являются. Здоровья Вам.