Красноярский край

Вид налогообложения к И.П. . - вопрос №546973

И.П имеет свое дойное стадо коров, молоко от которых продает на рынке, для чего арендует у рынка место. Вопрос: какой вид налогообложения применим к данному И.П.?

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Владимр.Блокируются ответы.

  В Вашем случае лучше всего будет применить УСН(упрощенная система налогообложения).Вместе с тем рекомендую Вам заключить дополнтельно договоры с молкомбинатами на поставку молока, оптовыми и мелкооптовыми покупателями.

  Сейчас широко практикуется самостоятельная переработка молочной продукции на месте.Это и линии  пастеризации, с одновременной расфасовкой молочной продукции.Производство сухого молока и др.

   Желаю успехов.Будет необходима дополнительная помощь-обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Владимир.Сам все прошел.Знаю как «ДЕРГАЮТ ЗА ТИТЬКИ» у коровы.Самое главное, чтобы покупатели молоко закупали САМОВЫВОЗОМ, оптом.

  Лучше всего, ОРГАНИЗУЙТЕ переработку на месте.Я это сделал.

  Открыл производство сухого молока(идет на расхват), фасованное молоко, кефир и ряженку.

  Я сейчас инвалид.Берегите себя.Главное-ЗДОРОВЬЕ.