Здравствуйте!Помогите разобраться!У меня вчера был... - вопрос №547116

Здравствуйте! Помогите разобраться! У меня вчера был предпоследний день месячных(шли вчера они очень плохо, и сегодня почти не идут)мы с парнем занялись сексом и так получилось, что он сделал это в меня(((Сказал выпить пастенор, но я не когда не пила такие таблетки и не хочу пить-ведь говорят они очень вредны для здоровья! есть ли вероятность забеременеть?? когда можно делать тест??Действительно ли Пастенор так вреден?? Заранее спасибо

Ответы

здравствуйте. беременность  маловероятно. не советую принимать постинор. ждите следующих месячных.