Спасибо за быстрый ответ У... - вопрос №547224

Спасибо за быстрый ответ. У меня еще один вопрос. У меня токсикоз. То, что не могу переносить многие апахи, от многого мутит это ладно. Но меня часто рвет с примесью крови. Желудок часто отказывается переваривать даже манную кашу! Просто рвет и все. Сам желудок не болит. Во рту постоянно горечь. Не ем ни соленого, ни жирного, ни острого. Просто невоспринимает ничего желудок. Только овсянку на молоке, пюре, нежирные супчики. Из фруктов могу съесть только банан или грушу. Что с этим делать? Не опасно-ли присутствие крови? Какие анализы может сдать, чтобы провериться?

Ответы

здравствуйте. для точного выяснения советую обследоваться у гастроэнтеролога чтобы выяснить причину рвоты с примесью крови. разрыв слизистой оболочки пищевода, варикозное расширение пищевода, язва может быть причиной такой жалобы. а про тошноту и рвоту не надо волноваться. просто вам ваш врач должен назначить вам препараты против рвоты. при беременности очень помогают препараты с имбирю.