Как снова обрести силу воли? - вопрос №547253

Я в подростковом возрасте поправилась и была полненькой( хорошо полненькой) При окончании школы я набралась силы воли и похудела до неузнаваемости, наконец-то я себя полюбила, восхищалась собой) наконец-то почувствовала себя счастливой)))) Через пол года я поправилась сначала ненамного… сразу начинала худеть… но срывалась и на этом все заканчивалось… сейчас я почти вернулась в прежнюю форму, и я не знаю чтомнеделать… я каждый день начинаю худеть, беру себя в руки… но больше трех дней это не продолжается… я срываюсь… наедаюсь, и просто ненавижу себя, не могу себя контролировать… просто не знаю что мне уже делать… помогите пожалуйста.Похудеть я могу, помогите мне снава обрести силу воли и не срываться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ув девушка. для нормализации веса нужно решить проблемы не только волевые, но более всего надо найти проблему отношения к самой себе. на нашем сайте вопросами нормализации занимается психолог Лана. я вам дам сылки на ее блоги.Познакомьтесь с блогами

www.liveexpert.ru/journal/view/535112-besedi-o-vese-emocionalnij-golod?id

, зайдите  на страницугде  представлены консультанты -психологи, найдите Лану и обратитесь к ней целенаправленно.Удачи вам