вопрос. - вопрос №547484

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Когда в моей жизни появится человек, с которым завяжутся серьезные отношения, а возможно и семья.Очень устала ждать.неля 11.02.1972.Спасибо

Вопрос задан анонимно
10.02.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Хорошие возможности, чтобы устроить свою личную жизнь будут уже в середине весны.

Иной вопрос воспользуетесь ли Вы ими. Для точного прогноза нужно фото. Есть ощущение, что Вам мешают некоторые личностные особенности и проблемы отношений из прошлого. Именно они тормозят Вас. Но в Ваших силах ситуацию изменить.

Удачи Вам! 

10.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А не надо ждать.надо действовать, никто счастье не принесет на блюдечке с голубой каемочкой.Шанс вам дадут встретить свое счастье, но сидя дома вы вряд ли его встретите.В этом году вам улыбнется Фортуна, так что готовьтесь к встрече своего человека, как самого дорогого гостя.Вы должны излучать радость и позитив, море улыбок и главное Любовь..

Всего вам доброго!

10.02.13

Здравствуйте. В этом году вижу человека с котором возможны серьёзные отношения… Но только если Вы это поймёте и будете действовать. Более подробные просмотр на будущее Вы можете узнать обратившись ко мне в чат. Удачи!

10.02.13

Здравствуйте, Неля. Вы выйдите замуж в 43 года, примерно ноябрь-декабрь.Всё произойдёт неожиданно и быстро.У вас будут романтические, страстные. отношения с партнёром. До 43 лет у вас будет роман, но не долгосрочный. Счастья вам.

10.02.13

В вашей жизни столько много других дел и интересов… что вам порой не до отношений и не до любви… Вы на самом деле может и ждете, но ничего не делаете и не предпренимаете для того, чтобы его анйти) В ближайшие 2 года любви не будет… но будет куча других важных и интересных событий… что вам просто будет не до отношений)

10.02.13

В ближайшем будущем такого человека не вижу.В 14 году будуте заняты зарабатыванием денег что будет отвлекать вас от личной жизни.

10.02.13

пока у вас в этом плане черная полоса и закончится только после ее снятия!

10.02.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
9 ответов
29.03.12
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store