«что ждет змею в год... - вопрос №547871

«что ждет змею в год змеи? Я родилась 13 мая 1977 года в 20:40 или 20:45. По общим гороскопам этот год для меня вроде удачный, но на самом деле начался он как-то НЕ ОЧЕНЬ))… Может кто-то подсказать мне хотя бы чего остерегаться или к чему быть готовой. Несет ли этот год какие-то глобальные изменения в моей жизни (личное или карьера)?Всем заранее спасибо!!!»

Лучший ответ по мнению автора

Год хороший для начала нового жизненного этапа. Гармоничный. Хорош для обучения, получения знаний. Возможно начало романтических отношений.