Карьера (работа) - вопрос №548447

Добрый вечер!
Меня волнует вопрос моей трудовой деятельности!
Когда и что за карьера ( работа ) и насколько удачная? И смогу ли я уехать в другой горой ( если да то когда)?

Заранее благодарен за Ваш ответ!

дата рождения — 07 апреля 1981

фото

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Удачной для вас будет работа, связанная с переговорами, небольшими командировками. Но в данный момент есть некоторые препятствия к этому. К маю месяцу все окончательно станет на свои места, и войдет в русло. С работой поможет ваш хороший знакомый. Это будет гдето через месяц.В другой город вы уедете. Такое действительно будет.

С уважением. Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артем, на данном этапе, я не вижу прогресса в делах. Складывается ощущение, что ведутся бесконечные разговоры, а  воз и ныне там. Чтобы, дело сдвинулось с мертвой точки, Вам нужно, во-первых, определить для себя, что для Вас приоритетно, чем Вы хотите заниматься, а после этого начать какие то действия для реализации задуманного. Вперед и все у Вас получится!

Здравствуйте Артем.

Спад в личной жизни  и трудовой деятельности начался С 24-26 лет… Сейчас у вас застой во всем… Подьём начнется с осени этого года, но не ждите быстрого взлета, максимального благополучия достигните к 35 годам.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте.Вы идете не тем путем.Есть преграды и неудачи.Переезд возможен ближе к 2014 году.

Доброго времени суток!

От рождения у вас должна быть мощная энергетика, напористость и везение в делах, связанных с риском, освоением новых пространств. Вам не страшны переезды, смена видов деятельности — это ваша стихия. Вам подходит работа в правоохранительных органах, спасательных и охранных организациях. Однако на данный момент у вас вытягивают энергию, что заставляет вас сомневаться в ваших возможностях. Надо избавиться от негатива. Как только избавитесь — дорога откроется, и все сложится по лучшему варианту.

Счастья Вам!

Коля ваши желания сбудутся! По судьбе вам светит фортуна!

Для отличной и достойной работы вам не хватает напора, самоуверенности и энергичности) Тем более ваш ум и душа сейчас заняты любовными энергиями, а все остальное как бы на втором плане...

Если вы будите дальше принимать ожидательную позицию (а не наступательную) по отношению к работе, то она появится, и неплохая таки, но не так скоро, как вы хотите...

Здравствуйте Артём. Работу вы найдёте в этом году, хорошии перспективы с июня по октябрь, также возможен переезд в другой город. Для вас очень подойдёт работа, связанная с командировками. Вам нужно немного подождать и удача будет на вашей стороне, не только в вопросе о работе, а также в вопросе  личной жизни. Удачи вам.

С уважением Оксана.