Всем доброе время суток! Можно... - вопрос №548509

Всем доброе время суток! Можно ли избавиться от косоглазия с помощью магии? Если да, подскажите пожалуйста, как это можно сделать или кто этим занимается...

Всем ставлю оценки за ответ "+1".

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда!

Я готов помочь в этой ситуации с помощью биоэнергетического воздействия. Это эффективно и результативно, но все индивидуально...

Обращайтесь в чат...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Магией косоглазия исправить нельзя.Косоглазие это физический недостаток и исправляется он нашими чудо-медиками.Там и подберите себе врача.Эзотерия лечит душу.

Всего вам доброго!

Найдите в поисковике: Доктор Владимир Жданов. Его методы уникальны. Безоперационным путем избавитесь и от косоглазия и восстановите зрение.

Нет Нельзя. Поскольку тут задействована как бы физическая работа(мышцы глаз).Но это с большим эффектом исправляют врачи при помощи аапратов или  операции

Здравствуйте. Причин косоглазия достаточно много (инфекционные заболевания, травмы, стрессы, наличие аметропии, резкое снижение остроты зрения одного глаза, психическите трамы (испуг), врожденные отличия в развитии глазных яблок и проч.)  По форме оно бывает содружественное и паралитическое. По стабльности — постоянное и не постоянное. Лечение зависит от степени прблемы, причины, формы. А все это можно выяснить лишь на приеме окулиста. Психологическим воздействием проблему не исправить, нужно специфическое лечение. Удачи!

Здравствуйте, Надежда! Косоглазие с момощью магии исправить нельзя.Обратитесь к окулисту Вам помогут врачи.Удачи!

Здравствуйте! Косоглазие имеет физическую природу.

Конечно, такие проблемы по большому счету когда-то произошли от нарушений на тонком плане, но лечить, исправлять косоглазие вполне реально посредством традиционной медицины. Так что все поправимо.

Удачи Вам!

Добрый день Надя.

Вам не стоит переживать обратитесь к Окулисту хирургу медицина развита и сейчас отлично проводят операции, либо проконсультируйтесь у пластического хирурга, Вам помогут с этим определится.Магию нельзя с поводом, или без повода применять, есть грани. которых переступать нельзя.Это ваш случай

Вашу проблему исправят врачи.

                    С уважением Софият...

магия это не решает!

Здравствуйте. Магией традиционной медицины — да, вполне решаемо:) Волшебные методы в данной ситуации можно использовать для того, чтобы проблема разрешилась наилучшим образом (например нашелся идеальный для вас врач, лечение прошло без осложнений и т.п.).

Возможно, имеет смысл поискать глубинные причины этой проблемы, и проработать их,  чтобы после коррекции она не «ушла» в другие области.

Здравствуйте.Если косоглазие это побочный эффект негативного воздействия — то да вполне решаемо магией, если же нет — только медицина поможет.

У вас есть две духовные причины, которые способствуют этому:

1. Вы безумно зажаты в своем сердце. Внешне вы очень мягкая, безумно добрая и нежная к людям… Но все сердце зажато как камень!!! Вы пришли на землю чтобы любить, чтобы быть нежной и наполнять этой нежностью других людей… Многое в вашей жизни уже реализовано из этого! Но ваше сердце — в нем камень… Вы показываете любовь, вы ее видите в себе… но вы не хотите людей впускать к себе очень близко… вы не можете свое сердце расслабить.

Глаза — это сердце и сердечная чакра! Ваши глаза напряжены и скованы… они не по вашем контролем… так же как и ваше сердце! Как только вы расслабите свое сердце, станите доверчивой всем и вся — косоглазие исчезент.

2. Вторая причина в том — что вы боитесь говорить людям правду в газа! Вы всегда уходите от того чтобы им все высказать, вы всегда уводите глаза от правды! Это пожалуй еще более сильная причина внешнего недуга! Как только перестаните бояться и начнете говорить людям прямо, так как есть… прямо им в глаза — произойдет чудо! Это я вам гарантирую лично)

Очень важно вам научиться отстаивать свою точку зрения! Я бы даже сказал вы должны научиться драться и бороться за свои идеи и слова, за то что думаете! Никакого страха, никаких компромиссов и подстраиваний под других людей! Это одна из ваших важных задачь в этом воплощении.

Здравствуйте, косоглазие — физический дефект, нарушение на физическом теле. Я бы советовала методы официальной медицины и выбор хорошего доктора.

С Уважением, Фируза