Ребенок 2 года несколько дней... - вопрос №548852

Ребенок 2 года несколько дней подрят может ничего не есть, только вода соки, молоко, чай.Как это исправить и что это вообще? Вижу, что с самочувствием все впорядке, активная.Но все равно беспокоит.

Ответы

Карина, а что он не ест?  что-то конкретное и пробовали ли перед ним ставить на выбор много чего другого?  чтобы он сам нашел то, что ему нравится и стал это есть без запретов?