таро - вопрос №548932

Здраствуйте. Не могли бы вы мне вытянуть несколько карт таро на мой вопрос? хочется узнать какие события произойдут в моей жизни в ближайшие пол года? Юлия 15.4.88

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Сходу видны изменения в финансовой сфере, будет приток денег и приятные приобретения. Чтообы узнать все поподробнее -нужно полноценное гадание и диагностика. Можете обращаться, если пожелаете

Натали