Финансы - вопрос №549007

В какой области деятельности я смогу заработать хорошие деньги? В данный момент у меня агентство по подбору репетиторов, а также я занимаюсь вопросами оформления земельных участков.

Дополнение автора от 11.02.13 17:26:57

01,01,1976 родилась в гор. Перелюб саратовской области.

Ответы

Данных нет, фото нет — дополните вопрос

Здравствуйте! Собственно, вы работаете в той области, в которой вполне можете добиться успеха финансового.Так же хорошо заниматься туристическим бизнесом, тоже можете там преуспеть.

Опять же нет имени, какая вы скрытная))) Шучу)

Если смотреть по дате, то с бизнесом у вас хорошо должно быть, у вас даже есть возможность со временем получить большую власть и высокое положение. Бизнесы вам подходят традиционные, классические, и приведенные ныне, в т.ч. могу сюда отнести. Вы человек, которй готовы взять на себя и обязательства и самоконтроль на хорошем уровне. С людьми умеете установить прочные связи.

Здравствуйте, вы выбрали верное направление. У вас удачно идет работа с людьми, оформление документов, так же сможете заниматься туристическим или страховым бизнесом.

С уважением, Фируза

Здравствуйте.Все верно, но не совсем, не которые ошибки совершаете и их нужно пересмотреть и устранить.В скором времени направление не много изменится.

Точнее можно сказать по фото.

С уважением, Татьяна!

Большие деньги вижу лишь от мужчины, который безумно любит вас и который страстно желает вас. Либо этот мужчина будет в будущем и будет вам давать материально то, что вы хотите.

Вам лично подошла бы какаято сфера развлечений, увеселения… Развлекательный комплекс, клуб или что-то в этом роде.

Здравствуйте! Судя по Вам у вас сильно развита логика, Вы всё просчитываете прежде чем сделать шаг. Так что какой совет Вам бы не дали Вы всё ровно поступите по своему. В принципе Вам везет по жизни.

Здравствуйте.

Не связывайтесь с тем, что является незаконным, а оба указанных заработка скоро будут приносить большие деньги.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Здравствуйте!

Хорошие деньги — это понятие абстрактное, общное...

Вам импонирует именно то, чем Вы сейчас в частности занимаетесь — сфера услуг. Больше всего: реклама, недвижимость, консалтинг, финансы. Но есть проблема — у Вас закрыт денежный канал, именно поэтому в ближайшее время заработать большие деньги Вам не удастся...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

вы-Козерог, попробуйте торговлю-сфера обслуживания населения...

денежный канал  вам  кто то заблокировал, есть много завистливых людей...

обращайтесь в чат с фото-дам рекомендации...

Терпения и удачи!

Доброй ночи! У вас идут большие препятствия на пути к задуманному.Приглашаю в чат для просмотра по фото.

Селена, Что в вашем понимании хорошие деньги?
Например, чтоб с вами расплачивались новенькими, только что испеченными кюпюрами? (почти что шутка)

Энергетика от вопроса хорошая, достаточно увереная, так что вероятность на успех тоже хорошая.

Если желаете подстраховаться и сместить вероятнось в сторону более высоких доходов и получать более хорошие деньги, можно поработать с вашим желанием.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!