Здравстауйте уважаемые эксперты, подскажите стоит ли мне связываться с этим человеком, хоть челоаек и говорит, что любит, а я не верю. Ее зовут Людмила 08.03.1984,меня Максим 09.02.1979 - вопрос №5492599

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас в целом недоверчивое отношение к жизни и людям. Апатия, возможно, депрессия. Хорошее маячит на горизонте, но Вы пока этого не видите. От Людмилы идет больше дружеский посыл, душевный порыв. Возможно, она чувствует Ваше настроение и хочет помочь. Чтобы прояснить ситуацию, нужно сделать один шаг и посмотреть, что будет. Карта вероломства тоже присутствует. Можете, не сильно поддаваясь эмоциям, подпустить человека. В любой момент сможете сделать шаг назад и отступить, если почувствуете, что-то неладное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он действительно любит.Но вам он не по душе карта крысы.И вместе не будете метла ленорман.
Не связывайтесь, обдерет вас как липку в плане финансов.
Здравствуйте
вы все правильно чувствуете, женщина может быть двуличной, на нее идет карта змея-поэтому не доверяйте, и по возможности разорвите контакты
Не стоит связываться, ваша интуиция вам в помощь, и во благо вам, Эта девушка преследует свои корыстных цели.
Здравствуйте, вы правильно делаете что не верите, смотрите в первую очередь на его поступки к вам, а уже потом делайте выводы, говорить можно все что угодно, поэтому никогда не знаешь где человек обманывает вас а где искренен, сердце вам потом само подскажет стоит вам быть с ним или нет, поэтому пока понаблюдайте за ним время покажет что и как.
с уважением.
Здравствуйте, с ней может быть яркое интересно общение, эмоции, но она потребует вложений. В принципе перспективы с ней есть, она вызовет в вас хорошие эмоции.
Здравствуйте, Максим.
Людмила без всякого сомнения любит вас и счастлива быть вместе. Ее Венера с вашим Солнцем. Ваша Венера с ее Юпитером. У нее очень сильные чувства: и любит и ревнует.

Здравствуйте
Женщина легкомысленная и, любит, не только вас, кто-то ещё у нее есть, кого она обманывает
Ваша интуиция вас не подводит, вы совсем не совместимы с ней, она вода вы воздух, отношения кармические для отработки кармы и что бы для вас это не получилось разбитым сердцем, очень мягко давайте ей понять что она не ваша женщина, не подпускайте её близко к себе и со временем она отстанет от вас…
Разве Ваша интуиция хоть раз подводила? Нет. Людмила Вас не любит, ей удобно к Вам пристроиться, потому что Вы щедрый человек, и не только душой. А ей нужна база, к которой можно примоститься и жить в благодати, ни в чем не нуждаясь. Но главное в том, что она ведь Вам и даром не нужна.
Вы слишком разные и даже если бы она Вас любила, Ваша пара была бы краткосрочной. Любви не вижу.
Не стОит с ней связываться. В вашей паре ни с одной стороны не просматриваются чувства, их нет от слова совсем, ни у вас к ней, ни у нее к вам… У вас другая женщина по судьбе, с другой будет семья и счастье. А этой удобно просто с вами.

Добрый день

Явной любви от нее нет. Вы ей чем-то удобны. Отношения могут быть неплохие, если вы не будете против того, что она вас в чем-то использует

Она — справедливая, красивая, веселая
Вы — любите уединение, природу (животных), порядок.
У обоих одинаковые страхи — что будет не по закону.
Вы — мужчина с большой харизмой
Она — женщина с большой внутренней силой
Встретились, чтобы быть друзьями, создавать будущее, чтобы из плохого — делать хорошее.
Опираться в паре нужно на житейскую мудрость.
Глядя на расчет вашей пары, могу сказать, что вы возможности принимаете за опасности!
Взаимоотношения способны стать достаточно гармоничными. Но перед этим им придётся пройти через период, когда многие моменты будут вызывать критику и претензии, а вы будете слишком строги, сухи и закрыты по отношению к женщине. Лишь со временем начнёте ощущать свою ответственность, нечто вроде чувства долга, после чего положение станет меняться в более положительную сторону.
Максим, здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос однозначно один — не стоит связываться с этой женщиной. Этот человек не Ваш. Плюс у неё очень сильное энергетическое поле, мне было сложно её посмотреть. Это говорит о том, что на ней стоит либо защита и женщина пользуется услугами специалистов в области эзотерики, либо у неё настолько мощное влияние на людей, что ей не составляет никакого труда получить то, что она хочет. В любом случае, в её интересе к Вам есть скрытые мотивы для личной выгоды, не более. Будьте осторожны. Такие женщины могут привязать Вас к себе…
Жизнь ее научила быть осторожной, но она говорит правду, и верить ей можно
Здравствуйте, Максим! Ответ в видео:
Здравствуйте! Она активная, предприимчивая и настойчива женщина, по своему любит Вас, но бескорыстной ее назвать нельзя.Она будет подавлять вашу волю.
Связываться не стоит. Она Вас не любит, преследует только корыстный интерес.
Здравствуйте! Вы можете с ней встречаться, общаться, но не надо торопиться переводить отношения в брак, в создание семьи.
Между вами со временем будет много непонимания, конфликтных ситуаций, Людмила женщина активная, энергичная, вам ее напор не будет нравиться.
А просто встречать можно сколько угодно), это же ни к чему не обязывает.
Всех благ!
Добрый вечер)
Вы очень задумались и не знаете, правду ли она говорит, или не правду) У вас есть сомнения. Вы даже хотите от нее отдалиться, чтобы посмотреть на нее со стороны и попытаться разглядеть, подумать. т… е вы и в правду не доверяете. Такого нет, чтобы вы доверяли. Вы интуитивный человек.
А стоит ли ей верить? Паж Чаш) У нее светлые чувства, добрые. Но ей чего-то не хватает. и не полностью она вовлечена в чувства к вам, в ваши отношения. И с одной стороны она перед вами открыта, а с другой стороны она себя всю не показывает. А у вас какие чувства? Она для вас Жрица, она для вас самая главная. Вы только о ней и думаете сейчас. И вам нравится ее темперамент. Вы ее очень любите.

С уважением, Константин.
Доброго времени суток уважаемый автор вопроса!!! В мыслях  у нее есть какие то идеи и планы на Вас материального характера.По этому она двигается развивать эти отношения.
Если говорить о чувствах этой женщины  к Вам глубоких чувств я не увидел, тут какой то больше расчет идет в вашу сторону. Вроде бы и есть некоторая симпатия, но она не достаточна (тут больше, как нестабильные чувства идут.
Стоит! есть будущее у вас
Здравствуйте.
Тут проявления с ее сторону будут, есть симпатия, но так же есть недосказанность, тайны, скрыта информация от вас. Да и еще фигурируют мужчины в  раскладе. Женщина на выборе.
Здравствуйте, эта женщина смотрит на вас с финансовой стороны. Здесь о чувствах речи нет, она вас обманывает.