если сделана порча на смерть,... - вопрос №549289

если сделана порча на смерть, земля с кладбища, что делать?

9 ответов

Ответы

Снимать порчу, обращайтесь

Хвататься за голову и подумать КТО и ЗА ЧТО сделана такая серьезная порча. Ну и та же советую пройти серьезный просмотр у эксперта.

Здравствуйте, Елена!

Есть только 2 варианта. Снимать и не снимать.

В первом случае обратиться к эксперту за диагностикой по фото и последующим снятием.

Решение принять можете только Вы. Ведь это Ваша жизнь. Даже, если Вам советуют, то тольк Вы решаете(выбираете) — принимать совет или нет.

С уважением, Надежда.

Выбрать мастера определиться и работать.

а ещё не помешало бы знать за что вас так

Выбирать мастера, проводить диагностику и снимать… Жить с эим нельзя

Здравствуйте! Порчу нужно снимать, чем раньше обратитесь к специалисту, тем проще ее будет снять.

А точно ли на смерть и точно ли с кладбища? Если земля подсыпана, например, под дверь, это вовсе не значит, что с кладбища и на смерть. Предоставьте свои данные и фото любому из мастеров, а там видно будет, кто, на что, за что и что теперь делать.

С уважением.

Здраствуйте! Сначала диагностика, а потом снятие, если это возможно, если нет, то отсыл обратно на «порчащего». Далее постановка защиты.

приветствую.
Нужна диагностика, если вам подложили землю с кладбища, то это не говорит о том, что это именно порча, тк специалистов хороших не много и негатив да могут так занести, но не факт, что порчу!
Нужна диагностика, что бы понять истоки, причины, просмотр на негативы, что бы о чем то говорить.
Я снимала и со своей семьи и с себя в тч и с клиентов много раз порчи на смерть, проклятия на смерть, родовые в т.ч., знаю с чем имею дело и могу снять это и многое посоветовать и дать ритуалы в помощь!
В любом случае не бойтесь ни чего, страх все обостряет.
Напишите в лс с этим вопросом, фото, данным, бесплатно вас посмотрю и скажу что к чему