Всем добрый вечер! Сложный вопрос 🙏🏻 - вопрос №5493236

2000 p

рядом со мной несколько лет мужчина, мы общались и развилась симпатия и эмоциональная глубокая связь, есть чувства у обоих, это понятно без слов. У нас не было любовных отношений, есть только общение, флирт, переписка, были ухаживания с его стороны, осторожный поцелуй в губы)) в процессе общения так получилось (с ним не связано), что я развелась. Конечно же между нами есть и физическое влечение. В мае была пауза в очном общении, вынужденная, но продолжали общаться онлайн. И все же мне понятно, что если бы не его обязательства, я бы совершенно точно сказала, что он моя судьба… и вот сейчас у меня развилка некая, продолжать с ним общаться и встречаться (без любовных отношений, но для тепла, нам кайфово вместе, мы даже можем молчать вместе, этот кайф сложно объяснить, а когда говорим мы не можем наговориться) или начать сводить общение к минимуму, чтобы не питать надежд, ни

Фантазировать, а идти и искать свое счастье ))) поэтому прошу посмотреть: что этот мужчина ко мне чувствует? Что он думает по поводу нашей встречи и вот такой тяги? Что будет дальше между нами? Решится ли он на какие то тоже изменения в своей жизни? Может не сейчас, позже.Какие отношения у него с другой женщиной по обязательствам?(хочу понять его мотивацию общения со мной) Или в меня будет другой мужчина? Тогда когда я его встречу? И еще есть такое, может смешное предположение, что уже ни один мужчина не сможет подарить мне такую близость, как дарит этот мужчина, а мне она очень нужна. Бывший муж как раз мне не мог ее дать, я пыталась очень и очень также много лет, чтобы у нас она была, но ему нужно было другое в отношениях…и посмотрите, пожалуйста, если мне по судьбе другой мужчина, то будет ли между нами такая близка эмоциональная связь? Вообщем, куда мне идти на этой развилке?

Мужчина и девушка воздушного знака зодиака

Дополнение автора от 30.05.24 23:11:45
Эльвира, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной и вот эти высокодуховные вещи настолько, чтобы не понимать, что есть мужчина и есть женщина и им вдвоем хорошо и круто. И либо они сходятся как пара и живут, либо не делают мозги друг другу. И если у меня будет мужчина, то ни о каких общениях на троих или продолжении общения с этим мужчиной, не может быть и речи.

Дополнение автора от 30.05.24 23:13:23
Вы правда считаете, Эльвира, что 2-3,5 года я буду одна?) я так не думаю 😉

Дополнение автора от 30.05.24 23:24:52
Да не могу к сожалению я уже и общаться и не двигаться дальше. Я то свободна, а мне хочется быть с ним все больше и больше, а это уже опасно превратится в вечную любовницу. И сохранять я их не смогу, эти будет неправильно по отношению к моему новому мужчине 🙏🏻 нужно принимать решение, я за этим здесь. И пожалуйста, посмотрите, что он то решит делать с этими нашими отношениями? Прервать? Развивать? Не семьями же дружить )))

Дополнение автора от 31.05.24 05:41:27
Ирина Таро, спасибо за попытку ответа, но если бы я хотела его задать в разделе «психология» я бы это сделала. С этой точки зрения, я прекрасно понимаю, что происходит.

Дополнение автора от 31.05.24 05:42:48
Арсений, нарушение правил сайт никто не отменял. Грубость здесь неуместна. Проходите мимо в тех случаях, пожалуйста, когда нечего сказать. Спасибо )

Дополнение автора от 31.05.24 10:44:59
Виктория, вы ошибаетесь, я не влюбчивая натура) наоборот я по своей сути однолюб и могу любить одного человека много много лет.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас лёгкие очень отношения, сильная тяга, стабильность в общении, этот мужчина будет делать к вам шаги, потому сто в мыслях у него создать семью с вами, он хочет сохранить все то что между вами. С женщиной у него сложности, она хитрая, её интересует очень финансовая сторона, часто она от него требует многого, а он хочет понимания и спокойствия, а не вот это мозгоклюйство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не развилка, вас уже привело к мужчине, который вам и идёт по вашей судьбе., с которым вам кайфово… несмотря на то, что там есть свои обязательства.но… решится от на действия в вашу сторону, и уже скоро, т, к вы его муза и наркотик, без которой он не может уже существовать.
Оставить общение на дружеской ноте и искать свое счастье.

Этот мужчина — ваша родственная душа. А родственную душу в воплощении не каждому дано встретить.  Если вы попытаетесь сама перевести ваши отношения из духовных в любовные, а впоследствии и семейные, не факт что бытовуха не погубит  все те чувства, которые вы годами наработали и храните. Это очень важный момент. мужчина — духовный родственник и друг, это очень большая редкость для женщины. Обычно сразу пытаются завоевать и утянуть в постель. При любых ваших отношениях с другими мужчинами ОН останется с вами навсегда. Это важно и необходимо ценить и хранить.

А любовь свою вы встретите. Чуть позже, пауза примерно будет от 2 до 3.5 лет. и ваш новый супруг замечательно вольётся в ваши отношения с пониманием и партнерством

Доброго времени суток.
Просмотр показал следующее..

Чувства мужчины к вам

Мужчина, с которым у вас сложились такие тесные и глубокие отношения, действительно испытывает к вам сильные чувства. Его влечение к вам не ограничивается физическим аспектом, а охватывает также эмоциональную и интеллектуальную близость. Он ценит ваше общение, вашу способность понимать друг друга без слов и наслаждаться простыми моментами вместе. Эти чувства глубоки и искренни, они придают ему ощущение радости и удовлетворения.

Мысли мужчины о вашей связи

Мужчина осознает, что между вами существует сильное притяжение и особенная связь. Он задумывается о том, насколько эти отношения могут быть важными и значимыми в его жизни. В то же время он понимает сложности, связанные с его текущими обязательствами, и это создает внутренний конфликт. Он ценит моменты, которые вы проводите вместе, и ощущает, что вы могли бы быть его судьбой, если бы обстоятельства позволяли.

Будущее ваших отношений

Будущее ваших отношений во многом зависит от его способности и готовности внести изменения в свою жизнь. В данный момент он не готов к радикальным переменам из-за существующих обязательств. Однако в будущем возможно, что он пересмотрит свои приоритеты и сделает шаги в вашу сторону. Это потребует времени и внутренней работы с его стороны.

Решится ли он на изменения в жизни

Мужчина, с которым вы общаетесь, может в будущем принять решение изменить свою жизнь, чтобы быть с вами. Тем не менее, это решение будет зависеть от множества факторов, включая его личные обязательства и готовность к риску. На данный момент он не готов к таким шагам, но потенциально это возможно.

Отношения мужчины с другой женщиной

Его отношения с другой женщиной, к которой он имеет обязательства, довольно сложные. Между ними есть обязательства и ответственность, которые удерживают его. Эти отношения не приносят ему того уровня эмоционального и духовного удовлетворения, который он находит с вами. Однако эти обязательства создают барьер для его свободы действий.

Возможность появления другого мужчины

Есть вероятность, что в вашей жизни появится другой мужчина, который сможет подарить вам близость и эмоциональную связь, похожую на ту, которую вы испытываете сейчас. Этот человек может войти в вашу жизнь в ближайшие полгода. Его появление будет зависеть от вашей готовности открыться новому опыту и искренне искать свое счастье.

Мои рекомендации

На развилке, на которой вы находитесь, важно следовать своему сердцу и интуиции. Если вы чувствуете, что текущие отношения не приносят вам полноценного счастья из-за неопределенности и невозможности развития, возможно, стоит рассмотреть вариант сводить общение к минимуму и открыться новым возможностям.

Однако, если вы верите в потенциал этих отношений и готовы дать время мужчине для принятия важных решений, то продолжайте общение, но без больших ожиданий и фантазий. Это позволит вам наслаждаться настоящим моментом, не ставя свою жизнь на паузу

Всех благ!
Добрый   вечер, Сохраните эти отношения, они  зрели долго и   осознанно. Если   отстранитесь , то   вам  будет  тяжело  ,  эмоционально   вы   скатитесь    в     яму, а  выйти очень сложно.  Он  не      вступает  в   близкие отношения, тоже  понимая, что  не для     секса вы ему нужны, а гораздо   ценнее  воспринимает     вас. Даже если  вы   встретите   нового человека для жизни — то этот останется    при  вас   и    он    как    ваша   половника ,   всё  поймёт, морально  поддержит    и  ему   тоже  нужны такие отношения, а семья    это другое  — это ответственность   и обязательства .    Они останутся при  нём .    И  ваша личная жизнь, останется  при   вас -   н  таких отношений    больше ни с кем не будет .  Берегите эти душевные  отношения -  удачи   вам и добра!
добрый день.
здесь налицо — любовь, и по энергиям тоже. Особенно то, что Вам комфортно молчать — это одна из сторон истинной любви. Вы правы: между мужчиной и женщиной дружба невозможна, по итогу всё заканчивается отношениями понятного плана. Вам обоим дан редкий дар. Очевидно, и чувство безмятежности Вы испытываете с этим человеком. Продолжайте с ним общаться и встречаться, вам суждено быть вместе. Шансов, что ещё с кем-то такое испытаете почти нет. К сожалению, нет фото, но думаю то, что Вам ответила вполне объяснило, что вы даны друг другу свыше.
Здравствуйте. Ждать однозначно, когда мужчина перестанет иметь обязательства перед другой женщиной.  Подобных отношений и эмоций уже в жизни не повториться, если вы попытаетесь эти отношения прервать — всегда будет тянуться связь — мысленная. ментальная, энергетическая, всегда будет тянуть обратно, друг к другу. лучше не делать лишних движений. Вы свою территорию расчистили, вы ждете, следующее действие за Ним. мужчины всегда немного тугодумы, но стоить  потерпеть время — год скорее всего. тем более это время не  будет для вас мучением, пойдет в удовольствие. Ведите себя с ним не как любовница, даже в мыслях не допускайте такую позицию, ваша позиция — его судьба, его женщина, ваши мысли и информация вашей энергии очень хорошо связаны и передаются друг другу. То что думаете вы — думает  и ваш мужчина. И это очень важный момент в данном случае, который может повлиять на ваши отношения, ускорить, замедлить развитие, сблизить или развести по разным сторонам. Кармическая связь есть, энерго-импульсы между вами очень четкие и вы друг друга слышите на энергоуровне.  Он решится на многое ради вас.Все будет развиваться. Выжидайте время — это того стоит.
Вы уже  к мужчине приросли с" мясом", вам будет очень тяжело от него уйти, если попытаетесь уйти то вы все ровно будите возвращаться к этому мужчине вновь и вновь для удовлетворения своей страсти, если ваша страсть  не будет удовлетворена в полном объеме то ваша душа будет мучится и страдать. Вы изначально повелись на искушение и поддались ему, а теперь пожинаете плоды. Вы не хотите быть вечной любовницей, значит вам нужно с этим мужчиной расстаться навсегда, с последующим мужчиной, не делайте ошибок не сравнивайте его с вашим прошлым мужчиной  не ищите недостатки в нем и не требуйте от него высокой любви, в противном случаи Вы рискуете остаться одна, предъявите претензии с начало к себе,  люди все разные и каждый в праве должен быть счастливым!
Здравствуйте, мужчина чувствует по отношению к вам тоже самое что и вы, тягу и близость словно всю жизнь вы прожили вместе, ему тоже не комфортно с его женой их отношения так же изжили себя, но есть то что его удерживает рядом с ней и от этого он не может отказаться. Да будут попытки с его стороны сблизиться с вами хоть и не сразу, но в планах у него нет отпускать вас.

Здравствуйте!

Мужчина к вам испытывает очень сильные и глубокие чувства. Ему с вами легко, комфортно, весело, он счастлив рядом с вами. По поводу встречи и тяги он уверен, что вы его судьба. Он на развилке, но всё чаще думает о том, чтобы оформить развод с той женщиной, которая сейчас рядом. Дальше между вами возможно развитие, будет период одиночества ещё, когда вам нужна будет пауза обоим, но общение возобновится. На изменения он решится и эти изменения могут произойти в ближайший год. Отношения с женщиной у него очень пресные, скучные, сексуальная энергия на нуле, там очень мало понимания и близости. Другого мужчины я пока рядом с вами не вижу, т.к. ваша энергия вся вокруг этого человека, другие принесут вам разочарование. Отношения с вами он решит развивать, а не прерывать. Он хотел бы семью с вами. И велик шанс, что всё это случится. Желаю вам добра и успехов!

Здравствуйте.
Между Вами есть чувства, он не свободен. Он решится на перемены в жизни только через 2 года.
Появится ли другой-да появится, но вы будите  думаеть о том кто Вам по сердцу.Поэтому отношений как таковых не получится с новым.
Пока он у Вас в голове, сердце, здесь нет места другим.
Нравится мучаться вам смотрю. Вперёд тогда и с песней, продолжайте заниматься мазохизмом.
Здравствуйте. Позднее он сможет сделать выбор и принять для себя сложное решение в Вашу сторону, он ваш *король", судьба, кармический партнёр, который питает к вам сильное сексуально желание, тягу, страсть. Сейчас у вас с ним идёт небольшой кризис в отношениях, который в ближайшее время завершится. Но, трудности и препятствия ещё какое то время будут сохраняться. Он так же много думает о Вас, и фантазирует, вы его вдохновляете и стимулируете. Сейчас вы оба знаете, что такое «свобода души», а это чувство ни когда не пройдёт и не забудется.
Рвите по-живому. Сразу очень больно, но потом выздоравливаешь.
Ваш истинный мужчина тот, кто желает с вами быть и в горе и в радости.
Делить попалам с вами и горе и радость.
И постель тоже. И делить только с Вами Одной!
Добрый,
Это не удивительно что воздушные знаки нашли друг друга,
Общение это их стихия.
Вы для него общение,
Менять свою жизнь он не планирует.
С ним тёплые,  дружеские отношения.
В роман и страсть это не переходит,
А вы я так понимаю этого хотите.
У вас ещё 2 отношений возможно в будущем,
Достаточно серьёзных, но без брака.
Здравствуйте. Этот мужчина идет вам по судьбе, поэтому с ним такая гармония в отношениях, в общении, такое взаимопонимание, свободны ли вы или связаны обязательствами. Вряд ли он будет разрушать свою семью ради вас — отношения у вас замешаны не на страсти, а на благости, а она не толкает на крутые перемены в жизни. Единственная возможность использовать имеющийся шанс связать с ним дальнейший жизненный путь — это открыть ему свое желание быть с ним рядом всегда и во всем… Узнав лично от вас о вашем желании, он будет развивать отношения. А пока он считает, что вас все устраивает. Удачи вам.
Здравствуйте, однозначно мужчина испытывает к вам сильные чувства. Очень нравитесь ему как женщина и друг. У него не просто в семье, а рядом с вами он чувствует себя счастливым. Хотел бы продолжать ваши отношения. В перспективе ожидают вас с ним романтические длительные отношения. Плохо что вы не указали даты рождения, интересно было бы посмотреть вашу с ним совместимость. Скорее всего там луны у вас в хорошем аспекте, это часто дает эмоциональную связь.
Здравствуйте! По картам Таро  чувства у мужчине к Вам Старший Аркан Мир, туз пентаклей, Солнце — значит мужчина к Вам искренен и его чувства к Вам его наполняют и ему после общения с Вами легко продвигаться в жизни. Его действия в Вашу сторону на будущее — Повешенный, 8 мечей, Влюблённые — могу сказать, что он не хочет ничего менять и хочет оставить именно так как есть любить Вас но и не делать никаких движений дальше. Он застрял в этом моменте чувств и думает, если он начнёт что-то менять тогда закончиться его чувственная идилия и гармония с Вами и могут начаться эмоциональные скачки, притирка характеров в паре и много других сложностей и это его вводить в энергию Повешенного остановку на движение и 8 мечей которая говорит что он связан собственными мыслями и больше думает о плохом развитии будущего чем о продвижении с вами как пара дающая друг другу любовь, мир и гармонии. Тут связано мышление с его прошлыми отношениями и он не хочет заканчивать то, что есть сейчас между вами. Больше идёт страх потери этой романтики, прелюдии, флирта и наполнения. По другому он не думает и именно это ему мешает двигаться дальше и развивать отношения до семейных уз. С другой женщиной у него в отношениях 8 чаш, Колесница и Башня — он мучается с ней потому но эти отношения пытается продвинуть и развивать зная и чувствуя разочарование и расход. По Судьбе Вам этот мужчина но его мышление, что все пары приходят в упадок и разрыв нужно изменить тогда у Вас с ним идёт Солнце, 10 чаш, 6 жезлов -значит будущее у Вас будет счастливым, и всё сможете преодолеть вместе и выходите из любой ситуации победителями. Семья у Вас идёт с ним по 10 чаш — это значит дом полная чаша. С другим мужчиной Вам сложно будет построить такие отношения как с этим мужчиной.
Песня без слов… Просмотр указывает на то, что вы находитесь в отношениях взаимозависимости. Однако, этот мужчина любит вас своей, особенной любовью и ожидает безусловной преданности. А с другой женщиной по обязательствам — у мужчины —- уже, как несколько лет, показано время кризиса пары, с выносом мозга… Однозначного ответа для вашего, конкретного понимания мотивации отношений с вами — не дают! А если проще —- экспресс-просмотром — внешняя среда мужчины не очень спокойна —  мужчина, периодически,  задумывается, как быть дальше с вами и вашими отношениями. Такое течение Судьбы его не очень устраивает, и, что-либо менять в ней, он намерен. Для него важен день, прожитый здесь и сейчас! Очень, удобная позиция… На будущее, дальнейшее показана его мысль продумать свои планы и постараться освободиться от всего ненужного, сковывающего его действия. Одно показано чётко: ему с вами комфортно и спокойно! Он к этому стремился, стремится и будет стремиться, пока с вами не соединится! Ему такого ни кто не давал, как и вам не смог/не смогут дать муж/мужчины бывшие и будущие! Переплетение ваших судеб, также, хорошо видно. В любом случае — пусть удача в любви сопутствует вам вне зависимости от того, под покровительством каких стихий вы рождены!
Нет. Ничего не будет серьезно между вами. У вас вообще новая встреча, которая унесет вас с головой. тем более вы влюбчивая натура.
Здравствуйте, используйте методики исполнения сокровенного желания.
С уважением,
Аснат
Девять пентаклей — значение карты что человеку сказочно повезло, карта счастливого случая, тёплые, нежные отношения пара хорошая партия друг для друга, хорошая душевная совместимость, двойка чаш — ваши отношения будут развиваться не спеша, но верно, шесть мечей и десять чаш говорят что у вас может быть счастливая семья и дети…
Приветствую.
Как бы вы не фантазировали, но мужчина действительно очень ценит именно ваше дружеское расположение, а не интим и все такое (даже если, он имел место быть).
Он очень любит свою семью и жену(женщину) и у него сейчас начался период обновления в личной жизни.
Вполне вероятно, что у него в семье, что то может произойти, что еще сильнее его к ней привяжет.
Да и сами ваши отношения могут сойти на нет где-то через год, хотя он о них будет помнить еще долго.
Сам он ничего решать не будет, его устраивает, что есть.
То, что вам не понравится ответ, вовсе не означает, что я не прав (а я редко ошибаюсь), просто это будет означать, что вы еще не созрели это принять.
А тратить свое драгоценное время или использовать с пользой, это уже ваша сфера ответственности.
Удачи вам.
Здравствуйте.
Выпала карта «Звезды», Звезды говорят, что эта связь на Высшем уровне, нежность друг к другу.  И даже если вы будете на расстоянии, вы все равно будете связаны каким-то единым Космосом, разумом, Божественными Силами, которые вас друг к другу толкают. Звезды, есть ЗВезды. Т… е эта карта она показывает, что у вас такая космическая всеобъемляющая связь двух половинок. Это Высшая Любовь, светлая, чистая, когда нет ничего грязного в этих чувствах друг к другу. Это только связь от Бога, вы друг другу предназначены. Вас друг другу Бог послал. И по 8 жезлов, которая отображает Летящие Жезлы, ваши отношения начнут идти вперед, развиваться. Так что, ничего не думайте плохого)

С уважением, Константин.

Добрый день!
Мне представляется, что ответ очевиден. Как вы в своем браке не находили то, что вам так сильно было нужно, так и этот мужчина понимает или начинает понимать, что никакие обязательства ему не дадут то, что он получал в вашем присутствии, от общении с вами.

До вашего развода, он вероятно не мог себе позволить думать о том, что вы значите для него и не мог переступить черту в отношениях с вами.
Но теперь, когда вы стали свободны, его мысли потекли в другом направлении. Он сейчас обдумывает свою жизнь. Он думает на тему личного счастья с вами. В течении трех месяцев, а может и раньше он будет готов поговорить с вами на серьезную тему. Так как вы родственные души, он знает о чем думаете вы. И, конечно, сам думает о том же. Он понимает, что вам необходимо будет объясниться. В течении короткого времени вы узнаете, что он будет готов предпринять. Он понимает, что вы от него ждете именно мужского и честного решения. Это не будут годы. Пока вы и он стоите перед выбором, ни о каком другом человеке не может быть и речи. Как только он примет решение, можно смотреть дальше.
С уважением.

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=7g-pzsmP5yc