лунный камень - вопрос №549475

Здравствуйте, эксперты.Какая сумма может быть для бус из натурального лунного камня, которые можно будет купить в интернет-магазине?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В одном интернет-магазине есть бусины из необработанного (полированная каменная крошка) беломорита. Беломорит и есть лунный камень, его разновидность. Стоят эти бусины 150р. за нитку длиной 85 см. Кусочки крохотные, в крошку обычно идут отходы, то естть не самые красивые части камня, а что осталось после обработки. Круглые бусины покрупнее могут стоить в 3-5 раз дороже. А если Вам нужны именно бусы, то придется еще накинуть за то, что Вам их собрали и замочек пришили. То, что продается на прилавках на рынке, ни что иное как стекло с бешеными наценками.