Я Наталья 28.03.1981), он Роман(08.03.1980)Есть ли у него другая женщина? Спасибо за ответ 💖 - вопрос №5494912

1 ответ

Ответы

Доброго времени Наталья! Посмотрел вашу пару, сказать могу одно, что интерес к другой женщине у его есть, и увы к вам он пропал. Если сейчас ничего не менять, то в ближайшее время я вижу у его отношения с другой девушкой

❣️Ксения Матташ❣️