Неожиданное и странное молчание... Восстановится ли связь? - вопрос №5495039

Добрый вечер, уважаемые специалисты!
Знакомство с мужчиной через интернет. Общаемся долго и, как мне кажется, тепло. Планировали в июне встречу. Но, на этой неделе мужчина не ответил на два моих звонка и смс. Очень волнуюсь… Скажите, все ли с ним в порядке? Восстановится ли наше общение? Осуществится ли встреча?
Алексей 24.02.1978 г., Светлана 05.01.1982 г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени Светлана! Вижу что связь и общение с человек будет, он немного придется подождать. Переживать не стоит, с ним все хорошо. Касаемо причины того, что он не выходит на связь является решение вопросов личного характера, связанного с его прошлый. Но, хочу заметить, что вам переживать не стоит. Встреча будет, более по вашей инициативе. И вам действительно ее стоит проявить, нужно убрать все эти стереотипы. Так как человек в этом плане, в плане отношений не решительный. Хорошего вам времени, берегите себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Светлана с мужчиной все хорошо вам не стоит волноваться. Выйдет на связь в скором впесени Общение восстановиться Встреча осуществиться инициатором скорее всего будите вы

ঔৣ☬✞ ͟Н͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟