Найдули я работу, в ближащие два или три месяца? В настоящий момент работаю, но не всё устраивает, поэтому хочу найти другую. - вопрос №5495723

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера! Скажу что вижу предложения в вашу сторону и варианты сменить работу. Но хочу заметить что это не будет в лучшую сторону. Пока вам стоит смириться и не менять ничего. Изменения будут у вас к концу этого года, и тогда у вас все наладится и будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️