Уважаемые эксперты помогите пожалуйста бесплатно???Приворожить... - вопрос №549589

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста бесплатно??? Приворожить Алексея 05.09.1988г на прочные, серьёзные отношения, взаимную любовь.Свихнулась уже совсем, ничего не вижу, не слышу не замечаю кроме него, очень зависима и привязана к нему.Как собачка на поводке, то притянет то отпустит.Медленно схожу с ума от любви!!! Помогите???! Это уже крик души! Город Красноярск.Елена 29.09.1977г.Очень надеюсь на ваши добрые сердца!!! Спасибо если услышите!!!

Вопрос задан анонимно
12.02.13
2 ответа

Ответы

Елена,  добрые  сердца делать приворот не будут, и у ж тем более за бесплатно, свою карму, карму  детей и своего рода на много поколений вперед никто не хочет портить. В вашем случае проще сделать" отстуду", что бы ему было безопасно и вам хорошо. Если  есть желание напишите мне вечером и я вам помогу. Но  не приворотом, а разбором ситуации. 

12.02.13

Елена.Здравствуйте. Доброта души тут не при делах. Вы хотите что бы мастер сотворил порчу и не дать за это откуп.Пусть мастер сделал, потом откат тоже на него пойдет. А зачем это кому-то из мастеров нужно… это первое.  И второе ну не вижу я любви там где есть меркантильный интерес. Возможно тут стоит поработать иными методами. В самом начале просмотреть Вас как пару. А уж потом думать что делать.

12.02.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store