Скажите пожалуйста может ли внешность испортиться из-за колдовства?? Мне одна барышня постоянно какие-то подклады оставляла, прошло 4 года я себя в зеркале не узнаю, лицо перекосило, кривым стало, - вопрос №5496026

хотя проблем со здоровьем и тд нет. Если почиститься внешность улучшится сама собой раз от действия колдовства испортилась или не вернётся былая красота??😭😭
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да, может нужно не только чиститься, но и восстанавливаться и ставить защиту, делать обратку
Конечно, может. Позавидовала она Вам.
Чиститься нужно было изначально. Сейчас одной чисткой дело не закончится если былую внешность нужно вернуть. Когда был замечен первый подклад, нужно было ставить защиту и снимать порчу.
Колдовские влияния могут действовать на многое в жизни.
Здравствуйте! Из-за крадника такое возможно… лучше все снять и защиту установить
Здравствуйте. Конечно может, вам сделали порчу крадник на красотку. Необходимо снять полностью магическое воздействие и установить непроглядную защиту, чтобы восстановить вашу внешность.