Краснодарский край

добрый день!моя ситуация заключается в... - вопрос №549647

добрый день! моя ситуация заключается в следующем.моему ребенку 12лет.она хорошо учится.занимается конным спортом.помогает в семье. но одна женщина не дает ей покоя.постоянно ее задевает на улице.наговаривает плохие вещи на родителей.разговаривает с ребенком матами.ходит до родителей ее подруг и наговаривает всякие плохие вещи на ребенка. а вчера пошла в школу и сказала классному руководителю что моя дочь курит.пьет.гуляет со взрослыми мужчинами.ставитв интернете порнофотографии и т.п. ребенок очень переживает.мне приходится обращатся к семейному детскому психологу. по мировому зту ситуацию я решить не могу.подскажите как можно решить это законным способом.

1 ответ

Ответы

Не думаю, что следует реагировать на душевнобольных сограждан. Обратитесь к участковому.

Buh