раздел имущества - Пермская область - вопрос №549738

Здравствуйте! Мои родители дали мне деньги на приобретение автомобиля. Я была в браке. При оформлении развода бывший муж подал иск на раздел имущества и просит в суде чтобы я ему вернула половину стоимости автомобиля. Что мне делать? И какие документы я должна предоставить в суд, чтобы ему отказали в иске?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо привлечь Ваших родителей в качестве свидетелей, чтобы они подтвердили, что деньги были переданы ими Вам на приобретение Вами авто. Если У вас есть чеки или другое подтверждение оплаты авто именно Вами будет чудесно. Обращайтесь.

Buh