Здравствуйте!в июле 2012 года у... - вопрос №549864

Здравствуйте! в июле 2012 года у меня умерла подруга, не сказать, что лучшая, но близкая. Примерно через три месяца она начала мне сниться, как будто она всех обманула и на самом деле жива, и из за этого мы ссоримся… И еще во снах она всегда с какими нибудь аномалиями, то очень длинные ноги, то непропорциональная голова и т.д. Что быэто значило? Спасибо! P.S. На могилку к ней приезжать не забываю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Возможна некротичекая привязка.заказывайте сорокоусты за упокой

Вот как раз то на могилку с сороковин и до года и не стоит приезжать. Вы тревожите ее, она не дает покоя вам. Лучше закажите на нее Сорокоуст За Упакой

По мнению автора лучший ответ отсутствует.