Уважаемые эксперты! Хочу построить карьеру,... - вопрос №550391

Уважаемые эксперты! Хочу построить карьеру, с чего мне начать? В какой сфере я добьюсь многого? В какой сфере начать работать, чтобы многого добиться? Не знаю куда податься.

Заранее всем спасибо.

Анастасия 09.05.1991 9 утра Казань

Дополнение автора от 06.11.16 18:31:52
Добрый день. прошло 3,5 года, работаю в торговле. особо ничего не достигла, обычный админ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте Анастасия, очень четко вижу вас строителем, это либо риэлторская фирма, или строительная компания! прилагайте усилия и успех обязательно повернеться к вам с наилучшей своей стороны! Желаю вам удачи! и процветания!

Попробуйте себя в сфере торговли. Вам нужна пока что беззаботная работа, к которой бы вы не привязывались и не привыкали… а просто получили некий опыт.

Рекомендую включить здравый смысл. Пройти тесты по профориентации. Подумать и записать ваши интересы, желания, сферы деятельности где вам интересно. Определить желаемую ЗП в цифрах: на начало карьеры, через год, через 5 лет. На основании этих данных, составить план действий, и действовать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.