Вначале печаль будет, потом много работы, активной деятельности.В конце месяца ожидается успех и процветание.
Здравствуйте,
8 чаш желание начать новую жизнь ждёт,
Покинуть старое, в т.ч. вплоть до места жительства.
Увидеть для себя новую возможность,
К Которой потянитесь всей душой
8 чаш желание начать новую жизнь ждёт,
Екатерина, добрый день!
Вас ожидает успех во всех международных проектах, путешествия, подарки, огромные возможности, поддержка свыше, удачные сделки, правовая защита, поддержка влиятельных людей, безоговорочная победа. Ищите партнерства, сотрудничайте, доверяйтесь, но не растворяйтесь в отношениях.
Сплетни, заговор, закулисная возня, возможны махинации и попытки вас обмануть в документах. Будьте внимательны. Не нужно хвататься за все подряд, выберете одно направление, деньги держите при себе.
В июле месяце вас ждёт либо смена работа, либо смена должности. Я вижу вокруг вас много переживаний, страхов, борьбу, но вас необходимо это отбросить и смело идти вперёд, т.к. победа будет за вами, не сомневайтесь. Ещё мужчина возле вас темноволосый. С ним знакомство предстоит, либо отношения стабильные будут, если он уже в вашем поле появился и есть. Успехов вам!
Здравствуйте! В июле много встреч и коммуникаций с разными людьми, вероятно новое дело или работа в сфере образования/продаж/услуг. Активная деятельность (возможна поездка/командировка/путешествие) Много общения с противоположным полом. Творчество.
Здравствуйте. В июле ожидает путешествие, которое подарит позитивные эмоции, а также ждут радостное времяпровождение с друзьями и спокойный отдых дома.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. В работе — сами будете себя сдерживать из-за неуверенности или нехватки информации. В финансах — скорее стабильность. Личное — какая то мутная ситуация, обман, неуверенность, тревога.
Здравствуйте в июле вас ожидают новости, встречи с близкими, путешествия, активный отдых с друзьями, успех в делах и процветание. скучать не придется.
В июле вас ждёт приятная встреча личного характера,, к вам проявят интерес, но скорее всего отклика с вашей стороны не будет. На работе много обновлений, к которым надо будет приспосабливаться. Может быть небольшой конфликт. С финансами в июле стабильность, в плане хватит на все необходимое. Порадовать может ребенок или новизна, может новое начинание. Огорчит дом, возможно само строение, но может быть и личное пространство, как то может быть неуютно. Совет прислушиваться к своей интуиции и не позволять своим чувствам возобладать нал рассудком.
Здравствуйте! Июль энергетически сильный месяц, требующий собранности и порядка. Фон месяца может задать мужчина, показанный картой Император( знакомый, начальник )Личная сфера 8 мечей, Вам будут мешать или кто то усиленно будет препятствовать вашим планам, может состояться знакомство с несвободным мужчиной, Работа- все обычно, без изменений, состояние ожидания перемен, которые откладываются. Финансы 5 кубков-меньше, чем ожидалось; Повезет вам в решении важного для Вас вопроса, вам легко будет убеждать людей в своей правоте.Неожиданно закончится ситуация неприятная для Вас или уйдет человек, который для вас был помехой.
Здравствуйте. Поездка просматривается, взаимодействие с мужчиной, который влюблен в вас. И важный проект на работе идет для вас.
Отношения с мужчиной знакомым будут счастливые.
Сфера работа больше будет занимать, энергетика спокойная, творческая, работа требующая профессионализма и времени, не быстрые услуги.
Месяц будет свободный и легкий, негативных моментов я не вижу.
Будут встречи и отдых.
Здравствуйте.
Шанс выпадает связанный с финансами, или делами связанными с ними. Проявление от мужчины будет. разочарование в семье. Конфликтная ситуация будет, где будете принимать решение. Финансами будет нехватка.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:
Ваша самооценка поднимется и появится чувство удовлетворённости