Саратовская область

А если заключить фиктивный брак и через год развестись, то потом после 2 настоящего брака кто-нибудь узнает что у девушки был фиктивный брак или нет ? Это показывают при заключении нового брака? - вопрос №5505858

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ари! Если будет через суд доказано (ст.55-56 ГПК РФ), что брак фиктивный, то на сайте районного суда может узнать. А так эту информацию никто специально не будет разглашать.
19.06.24
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store