карьера - вопрос №550701

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна. Я планирую продвижение в карьере в этом году. Перспективы хорошие. Я хотела бы поучить новую должность в той же компании, где сейчас и работаю, но более ответственную(лазерная компания). Хотелось бы узнать в каком месяце мне могут предложить повышение в этом году и с чем будет связана моя новая должность(работа). Я род. 10.09.1973г. в 12.25 ч.в г.Щёлково Московской обл. Большущее Спасибо за ответ!!!

12.02.13
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! У вас очень большое желание повышения и вы готовы приступить к новым обязанностям хоть завтра. Не торопите события, у вас со временем возможно очень позитивное развитие событий в плане проф.вопроса, кроме того это принесет финансовое удовлетворение, возможна руководящая должность и хорошей зп, но по времени это не будет очень быстро, вы еще придется приложить усилия к решению этого вопроса и набраться терпения. Но перспектива хорошая.

13.02.13

Повышение идет через 10 месяцев. Но предупреждаю сразу, что вы пройдете через огонь и воду перед всем этим улучшением.

13.02.13

Здравствуйте.Просматривается повышение в начале 2014г.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

13.02.13

Здравствуйте. Да, в этом году у Вас есть вероятность карьерного продвижения, но ближе к концу года (ноябрь-декабрь). До того придётся решать какие-то проблемы. Должность будет такой, какую Вы или ожидаете, или какая будет наиболее очевидна на Вашем пути по карьерной лестнице.

13.02.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store