карьера - вопрос №550701

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна. Я планирую продвижение в карьере в этом году. Перспективы хорошие. Я хотела бы поучить новую должность в той же компании, где сейчас и работаю, но более ответственную(лазерная компания). Хотелось бы узнать в каком месяце мне могут предложить повышение в этом году и с чем будет связана моя новая должность(работа). Я род. 10.09.1973г. в 12.25 ч.в г.Щёлково Московской обл. Большущее Спасибо за ответ!!!

4 ответа

Ответы

Добрый вечер! У вас очень большое желание повышения и вы готовы приступить к новым обязанностям хоть завтра. Не торопите события, у вас со временем возможно очень позитивное развитие событий в плане проф.вопроса, кроме того это принесет финансовое удовлетворение, возможна руководящая должность и хорошей зп, но по времени это не будет очень быстро, вы еще придется приложить усилия к решению этого вопроса и набраться терпения. Но перспектива хорошая.

Повышение идет через 10 месяцев. Но предупреждаю сразу, что вы пройдете через огонь и воду перед всем этим улучшением.

Здравствуйте.Просматривается повышение в начале 2014г.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте. Да, в этом году у Вас есть вероятность карьерного продвижения, но ближе к концу года (ноябрь-декабрь). До того придётся решать какие-то проблемы. Должность будет такой, какую Вы или ожидаете, или какая будет наиболее очевидна на Вашем пути по карьерной лестнице.