Здравствуйте. Будет ли в этой жизни человек, который меня полюбит? Близкий по Духу? Мне интуиция и на первый, и на второй вопросы говорит: "Нет". / Интересуется Алёна, 15.01.1994 г., 13:03, Якутск. / - вопрос №5507627
Не имея практического опыта общения с интуицией, могут быть частые ошибки. В данном случае, ответ был ошибочный, либо интерпретирован Вами неверно. На самом деле, будет (и уже есть но пока не встретился) человек, который сильно и искренне полюбит Вас.