Здравствуйте! Уважаемые ясновидящие, скажите будет... - вопрос №551014

Здравствуйте! Уважаемые ясновидящие, скажите будет ли в моей жизни хороший период, когда я начну опять радоваться жизни (кроме рождения внуков) и чувствовать себя счастливой женщиной или так и пропаду в этой рутине бесконечных жизненных проблем? Какие и когда? Спасибо. Наталия (09.01.1963 удмуртия глазов)

Ответы

Здравствуйте! Конечно будет прекрасный период и очень скоро.Надо просто сделать несколько ритуалов на исполнение желания.Прекрасная дата рождения.Вы же сами в состоянии творить собственную судьбу.Все в ваших руках.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Здравствуйте.Да вас ожидают большие перемены.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте! Само по себе ничего не приходит, все в наших руках… Так и в вашем случае… Слишком много всего на вас навалилось, и вы просто устали от проблем… Не буду обещать, что они разрешатся в ближайшее время… этого не видно, к сожалению… Но относиться по-иному к происходящему- в ваших силах… Не взваливайте ответственность за ошибки других на себя, не пытайтесь только своими силами вытянуть ситуацию на своих плечах… Вы так загоняете себя в угол… Период восстановления баланса ближе к концу года… До тех пор «просвета » не вижу...

Хороший период сам по себе может прийти очень не скоро. Его нужно готовить, приближать. Вы в данный момент устали и от бытовых проблем, и от нехватки внимания, измен и т.д. Когда подходит вот такая «темная полоса», черта, не бойтесь перешагивать, не бойтсеь осталять то, что Вам приносит уже только боль, не бойтесь будущего. Да, многое заставляет удерживать старое, старые отношения, но «тянуть» одной — это и не нужно и не благодарный труд. В итоге Вы разрушаетесь, остаетесь проигравшей, а тот, кто предал- прекрасно себя чувствует. Не позволяйте играть собой, любите себя прежде всего в этой ситуации. И, повторю, ничего не бойтесь. У Вас впереди будет возможность и личного счастья и удачи. В этом году нет, не видно. но тем раньше, чем Вы сами этого захотите.

Удачи Вам!

На самом деле вы очень успешная женщина! Многие бы позавидовали тому, что у вас есть! А вот вы не видите в этом счастья) Проблема не в том, когда же счастье придет в вашу жизнь… а проблема в том, когда вы его начнете видеть. Ведь оно всегда с вами, оно окружает всю вашу жизнь)

У вас кризис брака.Муж как с ума сошел, Но ваша задача держать ситуацию под контролем в любом случае.

особенно это касается денежной стороны конфликта — деньги из семьи выпускать нельзя.Муж перегуляет и вернется — но может за время его ,, тумана,.нанести значительный материальный убыток семье.

Период испытаний — пвсслаблятся нельзя.

сегодня семья на ваших плечах и под вашим разумным контролем.