Здравствуйте. Поедет ли этот человек(Артём 21.10.1999г. р.) этим летом, 2024 году к дедушке , повидать его? - вопрос №5512604

Дополнение автора от 02.07.24 13:41:37
Сейчас все мы в напряжении, так как, время пришлоиехать разив год чтобы повидать бабушку с дедушкой, но он призывник, у него непризывной диагноз, но военкомат незаконно отправляет всех подрят на срочную службу, даже тех, у кого по расписанию болезни негодный диагноз. Мой сын с язвой дпк и гиперкифозом 3 степени. Не знаем чего ожидать от военкомата, доверия им нет, впервые раз, до суда чуть не отправили в войска.
1 ответ

Ответы

в позиции встречи и общения помех карты не указывают и возможность получить общения ответ карт оракул да