Здравствуйте! Уважаемые юристы, прошу мне... - вопрос №551533

Здравствуйте! Уважаемые юристы, прошу мне помочь составить объяснительную в которой будет все правильно написанно с юридической точки зрения. Ситуация такова, я отсутствовал на рабочем месте в связи с отлучением в туалет по естественной нужде, ну и руки пошел помыть, попить, и в руку засадил занозу. Как правильно написать? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен! Владимир.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы ничего необычного  в туалете не делали и преступлений не совершали — пишите своими словами.

Лучший ответ по мнению автора

Buh