О работе - вопрос №551676

Здраствуйте!!! Меня Айнура зовут, 26 лет.

Работаю Государственном университете, инженером с 2009 года, зарплата маленькая, но работа (зарплата) стабильная, так как гос. учреждение. Между 2011-2013 гг выходила на дикретный отпуск. Перед тем как выйдти на работу разбрасывала резюме в банках и др. Ждала ответа 4-5 месяцев, так и недождавшись вышла на прежнюю работу. И вот как вышла, через неделю звонят сбанка на собеседование (так как у меня второе заочное экономическое образование, без опыта работы). Сказали пройти бесплатную стажировку на должность кассира, гарантию остаться не обещают. Муж уговаривает идти в банк, родители котегорически против! вот с тех пор прошла неделя. Что мне выбрать, подскажите пожалуйста?

Ответы

Айнура!

Выберите, то, что подсказывает Вам сердце!

Мы все разные, для кого то стабильность важна, для кого то карьерный рост и эксперименты. Подумайте что Важно для Вас.

*************************************************************

С другой стороны, ну если в банке не получиться неужели вы не найдете работы с такой же маленькой зарплатой? Разве такой уж большой риск и есть что терять?

А еще поговорку вспомните «Кто не рискует — тот не пьет шампанского»)))

Попробуйте, поэкспериментируйте и главное верьте в себя, тогда Вы все сможете!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Мы все в жизни делаем СВОЙ выбор, а потом несем за него ответственность. Разложите по полочкам все возможные ситуации: если я сделаю так, то будет так, а если так, то так. И делайте СВОЙ выбор.

С уважением, Анна.

Айнур, судя по тому что Вы сами разбрасывали резюме по банкам, желание сменить работу и знание на что именно, у Вас есть. Так чего же вам не хватает? Вам точно не стоит поддаваться давлению родителей и мужа, нужно принять ВЗРОСЛОЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение, после таких решений, разочарование не приходит, потому что самостоятельный шаг — это уже то за что можно уважать профессионала и человека.

От себя лично добавлю — банков много, ни один так другой!))

Счастья Вам,

Елена