Когда смогу забыть предательство мужчины? Когда отпустит эта боль от обиды? Обманывал меня 2 года, уговаривал быть с ним, говорил что всё серьёзно, в итоге бросил одну беременную. Наталья - вопрос №5519400

02.07.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Было бы о ком переживать. Считайте, что Вам крупно повезло, получили хороший опыт от жизни. Даже если бы оказались вместе, то ненадолго. Ребенка лучше одной растить, чем абы с кем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению простить его вы не сможете, слишком подлый поступок