Доброе утро! Инсталл профи -оператор 1с, позвали на работу! График тяжелый, но заработок! Стоит ли попробовать? Екатерина 020488! Спасибо - вопрос №5519676

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Пробуйте. Как вижу вам понравится
Здравствуйте.
Стоит попробовать.
Заработок так просто не платят. Вам нужно определиться, что важнее: покой и расслабленность, или все же деньги. Думаю, стоит рискнуть. Многие на все готовы ради хороших денег.
Да попробовать конечно стоит
Доброго дня. По карте Горы могут быть трудности на данной работе не только в плане графика, но и в дальнейшем. В итоге Вам может не понравится. Стоит еще раз подумать.