Как мне вернуть парня? Мы... - вопрос №551972

Как мне вернуть парня? Мы год назад встречались, потом из-за одной его выходки я собрала все вещи, пока он был на работе и уехала от него… Прошло время и недавно он мне первый написал… Мы стали просто гулять и ничего больше. Но я хочу снова завести с ним отношения, но боюсь, что он ко мне не серьёзно относится(не настолько чтобывстречаться со мной), что мне делать? Как узнать хочет ли он со мной быть, или это просто ,, дружеское, общение? Иди вообще, как его вернуть, ведь мне так было с ним хорошо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте признаться   молодому человеку в своих чувствах, скажите ему что вы совершили ошибку, будьте с ним искренней — мужчины это ценят. Но прежде чем это сделать Вам нужно взвесить все за и против и понять для себя ействительно ли вы этого хотите, уверены ли Вы что в случае конфликта снова не уйдете от него. Если Вы уверены то действуйте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто спроси у него. В ЛОБ. Чего ты ждёшь от наших с тобой отношений? Я бы среагировал соответственно. Уж поверь — ПРАВДА и ИСКРЕННОСТЬ — завсегда СРАЗУ расставляют ВСЕ точки над «ё».

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.