Здравствуйте уважаемые эксперты Хочу спросить... - вопрос №552019

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте уважаемые эксперты. Хочу спросить совета: что нетак с моим молодым человеком? Как ему помочь? и нет ли в нем сущностей или сглаза какого нибудь?

Я Александра Панина 18.09.1993

Он Александр Игоревич Капылов 6 августа 1990г.

Скажите какие у нас перспективы в отношениях? мы очень близкие по духу и сошлись на этом. НО У НЕГО раздвоение Личности и он бывает неадыкватен и оченьгруб-как быддло, а потом у него вновь проблески философии мира и любви.

Отсюда и вопрос: нет ли в нем сущностейпотому что он пьет из меня кровь..

Дополнение автора от 15.02.13 02:22:17

Серега: Надежды умирают последними....

А в чате, что не отвечаете???! боитесь плохую оценку в дальнейшем?!

Дополнение автора от 17.02.13 23:24:41
СЕрега-угомонитесь наконец!!! если ничего толкового не знаете-не пишите-не позорьтесь!!! Если бы меня ХОТь что-то зацепило, я бы обратилась к вам как к специалисту, НО вы мало того что не полит корректны, так еще и худший эксперт, каких мало.Так что учитесь, старайтесь угадывайте судьбу ни на 2 с минусом.Побольше правды друг мой! а не абсурда, и шизоидного бреда.

Лучший ответ по мнению автора

Александра конечно он подходит Вам духовно. Поскольку хороший материал для эксперементов. И не любовь вами движет. Dss сильней его. Что о нем,  нет на нем негатива сделанного, только свой набранный, любит выпить и может и наркотик рядом. Привык все делать так, как принято в семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте это родовое у него, вспышки гнев.А так у вас очень даже крепкая любовь.

С уважением Мокоша.

У него бывают подселения сущностей+ его темперамент - так что это смесь.

Помощь — это его очищение специальными способами, какие именно — выбирает мастер.

Здравствуйте. Не стройте иллюзий, с ним ничего не получится. У вас будет шанс устроить личную жизнь в 2015-2016 гг. Ваш партнер в достаточно плохом находится периоде и лишь через 7 лет из него выйдет. Его будет бить со всех сторон( препятствия, неприятности, проблемы с законом, плохо с работой и учебой, пробои по здоровью)

Хотите подробнее-напишите мне...

Здравствуйте. Есть негатив на нём, нужно почистить… А так он парень хороший и с ним бы получилась крепкая любовь...

Если понадобится помощь — обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам!

С уважением, Сандра.

Да, он шизофреник по натуре! Много грязи на нем! Нужна чистка и физическая и духовная! И первое что нужно — что бы он сам этого захотел, захотел изменить свою жизнь!

Здравствуйте! Интересный отзыв о любимом человеке.Называть его поведение как быддло, тем более предполагая( и не без оснований!!!!!!)что у него идет раздвоение личности.Я посмотрела Ваши перспективы, все далеко не так как вы пишите.Он вам не открыт, но вам в отношениях с ним прекрасно.И на итог выпало вам карта что вы не открыты друг другу, ограничение в самовыражение из-за нерешительности и боязни разочарования в У вас будет выбор, остаться ли вам вместе.Любви у вас к нему я не вижу.Спокойствие -да.

Всего вам доброго!

(… эх, давненько я минусы не получал ...)
У парня все нормально, он реальный пацан, с достаточно широким кругом интересов.

То, что вы интерпретируете как «быдло» это естественное проявление естественных качеств реального мужика
— обратите внимание -
качества реального мужика — они принципиально отличаются от качеств доморощенного интеллигентика — у которого понаставлена с детства куча ментальных интеллигентных блокировок.

это НЕ_значит что реальный мужик везде быдло — гармония нужна во всем.

к вопросу "он пьет из меня кровь.."
это вы не можете принять его таким, какой он есть, принять от него поток чистой энергии, принять его таким, какой он есть. А на «борьбу»(кавычки) с ним у вас уходит много энергии...

короче причины на вашей стороне, и я об этом вам говорю еще раз.

Человек который позволяет себе применять «быдло» по отношению к другим — должен быть сам безупречен.
Например вместо троеточия (...) ставить две точки (..) — это признак письменного бескультурья — по вашему быдлости :)
Совет
будьте проще, и принимайте внешний Мир как есть, переделывайте себя!!!

Вам света и любви!!!

Здравствуйте! Нет ни сущностей, ни подселенцев… Грубый бывает в силу своего характера.У него неуловимо изменчивая натура, эмоционально неуравновешен.Плюс влияние вредных привычек.Склонен к агрессии,.А «пьет кровь», как вы выразились, так потому что эмоционально вы разные… Союз обречен, перспективы не имеет.

Здравствуйте.На нем есть негативное воздействие.

Обращайтесь в чат для подробной диагностики.

Нет у него никаких темных сущностей. Он просто такой есть. А пьет кровь, потому что такие возвышенные чувства как любовь ему не даны. Он не умеет любить, искажает действительность, но ему важно самоутвердиться за чей либо счет. Не стройте иллюзий, что что-то получится и вы его спасете. Спасайте лучше себя и ищите психически здорового человека, потому что с ним вы рано или поздно превратитесь в выжатый лимон.

Добрый день Александра.

Причина того что найти общего языка не можете, не в вас его прошлое мешает

ему очень сильный стресс, шок не прошёл это в сердце у него.Вам просто

стоит немного вести себя спокойнее, так как внутри у него буря невыносимых

страданий.Обычно такое состояние бывает у женщин потерявшего своё дитя.

Не вызывайте на себя столкновение, это протянется не долго, обстоятельство

так созрели к этому, пусть не вы будите ни тем человеком, на которого он вы-

льетвсё свою боль.Чтобы вам это ненавредило.Возможно в жизни у него была потеря близкого человека, досих с которым он смирится не в состоянии.Вам стоит на какое то время, отдалится  от него чтобы он почувствовал ваше отсутсвие, и заставить его боротся за вас, тогда у вас есть шанс вернуть его в свою жизнь.Он хороший парень тот кто нужен, но тьма застлала ему глаза и разум.Боритесь за своё счастье, и непечальтесь всё наладится.

               С уважением Софият...

Здравствуйте Александра!

К сожалению, а может быть и к Счастью, проблема не в нем, а в Вас. Когда то я Вам указывал детально на проблематику Вашей судьбы и биополя в целом, о деформациии основных каналов, в том числе канала личной жизни, но увы, Вы меня не услышали… А негативная программа тем временем все больше влияет на Ваши взаимоотношения с мужчинами. Ведь заметьте, парней вокруг масса, а серьезные долгосрочные отношения построить ни с кем не удается...

С Александром Вы скоро расстанетесь, но относительно дружественные связи может быть и сохранятся...

Подумайте над всей ситуацией, посчитаете нужным — обращайтесь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер! Сейчас ситуация неясная, непонятная между вами и поэтому вам непонятно будущее и перспективы отношений. Сейчас все в темноте, ваше совместное будущее под очень большим вопросом. Этот молодой человек груб в силу своего характера, он не любит, когда его не слушаются, перечат, может поддаваться перепадам настроения, иногда — вам хамить, могут быть вспышки гнева. У вас с ним очень разные характеры, он более быстрый, нетерпеливый, раздражительный и вы можете не понимать таких его реакций, тк вы более спойная и воспитанная. Я бы вам не рекомендовала этого человека рассматривать как будущего мужа.

Здравствуйте.

Это не раздвоение личности, это скорее незрелость личности. Лабильная психика, инфантильность, эгоизм. Сам по себе парень неплохой, но коль уже установились отношения, что он «пьёт кровь», это исправить будет непросто.

Однако связь между вами уже крепкая, разорвать будет сложно. Вполне можете быть в таких отношениях ещё довольно долго. Постарайтесь меньше погружаться в переживания из-за него, сохраняйте собственную целостность и будьте мудрее в этих отношениях. Не позволяйте себе «вестись» на его эмоциональные раскачки, не будьте от него зависимы.

глупость и надменность неизбежно приводят к покинутости и одиночеству и как правило сопровождаются вспомогательными сопутствующими нещасьями

к сожалению многие не дальновидные особи того незамечают и упорно продолжают псевдовредительствовать окружающим особенно тем кто пытается им помочь или образумить

вот так и в вашем случае но об этом чуть позже

о м.ч. для начала негативов и воздействий склонности к вампиризму и прочих напастий эзотерического характера на нём нет, у него достаточно хороший имунитет чего не скажешь о вас(

возвращаясь к начлу замечу прежде всего что вы окружены весьма разнообразными особями в том числе лицемерными, надменными, в целом недалёкими, как я уже говорил и к томуже недоброжелательными((

их советы и действия по отношению к вам, их желания и пожелания далеко не то что происходит на самом деле(( люди к коим вы со всей душоу не заслуживают того, с полной уверенностью можно сказать что вы пригрели змиев на груди(

а на самом деле у вас три печати одиночества одна другого краше(, чужая сердечная боль, чужие слёзы, хлопоты, и даже навязчивые мысли и состояния

вы верно заметили что из вас вытягивают энергию но. вы ошиблись с адресатом, энергия,  спокойствие, удача и даже здоровье уходит к вашим мнимым ложным помошникам доброжелателям

______

карта дальнейшего развития ситуации с вами оставляет желать лучшего

паж жезлов

предрекает у вас  дальнейший уход от истины и её ценностей, оставляя за собой лишь пустыню и несбыточные покинутые пирамиды уже не актуальных желаний, замки из песка в ложном свете лжеидей будите вы оставлять позади, неумолимо приближаясь к одиночеству, покинутости и ненужности тщетно пытаясь цепляться за ослепительный блеск звуков лжи и елея в уши. в конце этого пути вы безусловно обретёте мудрость но разделить её увы будет нескем

_____

вам обязательно нужно пересмортеть своё отношение к окружающим свас «помошников» выявить недоброжелателей и избавиться от них это раз

! вам в обязательном порядке нужно обратиться к очень могущественному мастеру если в ваши планы не входит одиночество. я к сожалению вам далеко не помощник и просто не в моей власти оказать вам хоть какую бы то нибыло помощь

_

безусловно моя диагностика наверняка вызовет в вас массу возмущений так как я не влил вам елея в уши не облил помоями вашего избраника и вообще всунул свои пять… что называется но поймите правильно я не мог уподобиться вашим недругам и более того не мор пройти мимо видя на какие страдания обречено невинное детя

искренне верю и надеюсь что вы обратите внимание на мои речи и не поленитесь поехать за семь вёрст к человеку который вам надеюсь поможет

ищите и найдёте, спасение утопающего во власти рук самого утопающего

извиняюсь если коим образом смог обидеть вас в часности не лесными отзывами о ваших «друзьях» количеством ошибок в тексте или ещё не бог весть чем.

крепитесь