Здравствуйте уважаемые эксперты,Меня зовут Наталья... - вопрос №552201

Здравствуйте уважаемые эксперты, Меня зовут Наталья 23.04.1978 подскажите как сложатся мои отношения с Атанасом 28.04.1983? Что ждет нас в дальнейшем, будем ли мы вместе? Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость очень слабая… Отношения могут быть, но не длительные и не перспективные… Вместе в будущем я вас не увидела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вместе будете, но видно негативное влияние пожилой женщины и его ровесницы.

Счастья Вам!