Доброго времени суток ❤️ - вопрос №5523907

Посмотрите пожалуйста, что значит когда мужчине снится сон, что он плывет на корабле с друзьями и начинаются большие волны, он выскочил с корабля и себя спас и был уже на пляже (не в воде, выплыл из этого ) вода вроде была чистая, девушки его с ним не было. Был это океан. Благодарю ❤️

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что при финансовом шторме, он ловко выкрутится из любой сложной ситуации. Море в этом сне — это море возможностей: например криптовалюта, покупка акций и облигаций, финансовые спекуляции в хорошем смысле этого слова. Однако в мире (в море) финансов могут быть и экстремальные ситуации. То, что он оказался на берегу показывает его быструю реакцию и умение находить твердую почву под ногами. К реальной опасности на воде сон не имеет отношения.
Хороших снов!