Когда и для меня наступит "день всех влюбленных"? - вопрос №552545

Сегодня День всех влюбленных. Однако, я его встречаю каждый год в одиночестве, и каждый раз с надеждой, что в следующем году уже всё будет иначе. Уважаемые эксперты, когда же наступит и для меня день влюбленных? Очень грустно, особенно сегодня… Ксения, 31.01.89. 01-30.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, добрый день.

У вас сейчас период нестабильности, разлада м/у размом и эмоциями. Вы беретесь за какие-либ одела, потом их бросаете. Похоже, что вас сильно беспокоит финансовый вопрос или другие вопросы материальной жизни.

Пока вы не обретете равновесие, стабильность, в личной жизни у вас улучшений не видно.

Могу посоветовать успокоиться, перестать переживать об отсутствии любимого человека и заняться профессиональной деятельностью, вашей работой. Вполне вероятно, что на работе (или через неё) вы и найдете своего любимого.

Желаю успехов и удачи!

С уважением, Виктор.