Как сделать, чтобы жена меня... - вопрос №552652

Как сделать, чтобы жена меня любила?

Владислав, 28 августа 76г., Волгоград

Ответы

Для начала просмотреть пару, убрать проблемы и сделать обряды для семьи. Тогда и будите неразлучны.Но… делать нужно на пару.

Владислав, есть основание утверждать, что это проблема ваша. Поэтому, пока вы не разберетесь с собой, требовать любви к себе — это не совсем правильный подход. В любом случае, у вас есть возможность обратиться за помощью к специалистам для гармонизации отношений.