Муж ушёл к другой женщине, есть ли у нас будущее? - вопрос №5526728

8 ответов

Ответы

Вы сами-то как считаете? Есть будущее, если он от Вас отказался?
Перспективы на восстантвление отношений не видно.
Здравствуйте!  Окончательно не вернется. Но будете поддерживать редкую связь.
Здравствуйте. Пока что нет, потому что, он строит планы на отношения с другой.
Назад он не вернётся
ответ карт оракул возврата не будет тут нет магии или приворота банальная измена  и явно к вам он закрыл чувства любви оставьте его и забудьте вы то не проиграли а будет и победа но в позиции нового знакомства а свет клином не сошёлся на вашем муже. есть такое выражения о таких людях предавший раз может предать и в следующий
Без каких-либо данных точного ответа не будет, максимально точно по фото. По энергетике ответ нет, не вернётся
В течение ближайших месяцев маловероятно, что ваши отношения окончательно прервутся, он будет возвращаться и давать надежду на то, что не всё ещё потеряно.