Скорее всего останется на уровне «решили», без реализации.
добрый день ну если вы решили и все обсудили и ваше желание осознанное то конечно женитесь никаких особых преград быть не должно все получиться, брак у вас по судьбе выпадает. в сентябре поженитесь.
Владимир, здравствуйте!
Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Главная планета в данной технике Луна. Она же является каракой (показателем) семьи. В построенной мною карте Луна соединена с Сатурном, это плохой знак для вопроса о браке.
2. Брак в ближайшие шесть месяцев маловероятен.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте. Девушка приняла решение, вопрос за Вами и организация свадьбы. Все в Ваших возможностях, но сомнения могут стать помехой.
Здравствуйте.
Выходит у вас вы как бы хотите жениться, и в тоже время внутри сомнения, даже страх чтоль какой то.
Чем ближе будет время приближаться, тем сильнее в груди сомнения будут. Вы как бы бороться будите сам с собой. Надеяться на отдаление этого события.
Ощущение, что вы хотите быть вместе, но вот именно со свадьбой на вас как будто давят.
Владимир здравствуйте. Да в сентябре женитесь. Всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте. По Королеве Пентаклей в комбинации с Пажом Жезлов идет информация, что у Вас обоих искренние чувства, но также есть страхи, волнения. Но Вы успешно сможете преодолеть эти волнения и пожениться в загаданные Вами сроки. Счастья Вам!
Не хотите вы менять своё положение, не выпадает свадьбы. Вполне вероятно, что захотите даже уехать далеко. По картам вам хочется напиться и забыться, а не жениться.
В сентябре не получится, мероприятие будет перенесёно на другую дату.
Здравствуйте, Владимир. Вижу вас в скором времени. Вижу, что уже женаты, именно с этой девушкой свадьба и будет у вас. Очень скоро распишитесь и будете вместе жить уже как семья.
Благополучно женитесь. Счастливые и долгие отношения будут, крепкая семья.
Здравствуйте.
Препятствия будут. По карте башня будут разрушения, что то пойдет не так как вы планируете. Хотя вы на это настроены. Не вижу карты брака в сентябре. Пауза, бездействие. По карте повешенный пока тупик.
Здравствуйте, не вижу в сентябре свадьбы.Большаявероятность идет на след год.По старшему аркану смерть, а она центральная на Ваш вопрос идет отрицательный ответ.Так же к сожалению будут обстоятельства определенные не в пользу этого события. Удачи!
Женитесь, нет больших причин, чтобы отменить торжество, все пройдет отлично.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе