С девушкой решили пожениться в сентябре 2024 года. Женюсь ли я в сентябре 2024 года. Владимир 8 июня 1983 г.р - вопрос №5527412

800 p
24 ответа

Ответы

Не судьбоносное время для вас...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет бракосочетание
Скорее всего останется на уровне «решили», без реализации.
Здравствуйте! Да, брак просматривается

Здравствуйте, Владимир.

Свадьба будет, никаких препятствий для этого нет

добрый день ну если вы решили и все обсудили и ваше желание осознанное то конечно женитесь никаких особых преград быть не должно все получиться, брак у вас по судьбе выпадает. в сентябре поженитесь.
Владимир, здравствуйте!
Построила гороскоп вопроса  на время, когда увидела Ваш вопрос.
 1. Главная планета в данной технике Луна. Она же является каракой (показателем) семьи.  В построенной мною карте Луна соединена с Сатурном, это  плохой знак для вопроса о браке.
2. Брак в ближайшие шесть месяцев маловероятен.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте. Девушка приняла решение, вопрос за Вами и организация свадьбы. Все в Ваших возможностях, но сомнения могут стать помехой.
Здравствуйте.
 Выходит у вас вы как бы хотите жениться, и в тоже время внутри сомнения, даже страх чтоль какой то.
 Чем ближе будет время приближаться, тем сильнее в груди сомнения будут. Вы как бы бороться будите сам с собой. Надеяться на отдаление этого события.
Ощущение, что вы хотите быть вместе, но вот именно со свадьбой на вас как будто давят.

Да у вас есть карта брака в ближайшее время.
Владимир здравствуйте. Да в сентябре женитесь. Всего вам самого наилучшего!
Свадьба у вас будет но позже, не в сентябре…
Здравствуйте. По Королеве Пентаклей в комбинации с Пажом Жезлов идет информация, что у Вас обоих искренние чувства, но также есть страхи, волнения. Но Вы успешно сможете преодолеть эти волнения и пожениться в загаданные Вами сроки. Счастья Вам!
Не хотите вы менять своё положение, не выпадает свадьбы. Вполне вероятно, что захотите даже уехать далеко. По картам вам хочется напиться и забыться, а не жениться.
Да, поженитесь, отличная пара для вас!
Нет, вы в последний момент передумаете.
Шансы есть но девушка ещё вспоминает бывшего он ее ворожит нужно его отодвигать
В сентябре не получится, мероприятие будет перенесёно на другую дату.
Здравствуйте, Владимир. Вижу вас в скором времени. Вижу, что уже женаты, именно с этой девушкой свадьба и будет у вас. Очень скоро распишитесь и будете вместе жить уже как семья.
Благополучно женитесь. Счастливые и долгие отношения будут, крепкая семья.
Здравствуйте.
Препятствия будут. По карте башня будут разрушения, что то пойдет не так как вы планируете. Хотя вы на это настроены. Не вижу карты брака в сентябре. Пауза, бездействие. По карте повешенный пока тупик.
Здравствуйте, не вижу в сентябре свадьбы.Большаяизображение из вопросавероятность идет на след год.По старшему аркану смерть, а она центральная на Ваш вопрос идет отрицательный ответ.Так же к сожалению будут обстоятельства определенные не в пользу этого события. Удачи!
Женитесь, нет больших причин, чтобы отменить торжество, все пройдет отлично.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе