Здравствуйте! Могу ли я отучившись в ВУЗе на педагога-психолога (психология и педагогика дошкольного образования) переквалифицироваться по окончанию ВУЗа на клинического психолога например или - вопрос №5527456

получить магистратуру по клинической психологии? Хотелось бы развернутого ответа, зараннее спасибо!:)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да возможно, во многих вузах гуманитарных, медицинских есть программы повышения квалификации, переквалификации. Есть программы которые будут как второе высшее практически Все зависит от того, что вы хотите по итогу
Здравствуйте, возможно и такое, но это необходимо узнавать в том вузе, где бы Вы хотели получить переквалификацию — какие у них требования